[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Густой лес, часто здесь можно встретить снежных детей и волков

0

2

Хелена шла быстро, но осторожно. Она вслышивалась в каждый звук, разглядывала кадую снежинку. Хелен присела, облокотившись на дерево и задумалась. И что я здесь делаю? Хелен извимила цвет волос и глаз, изменила оттенок кожи. Так ей стало гараздо спокойнее

0

3

Реехана тихо шла по лесу. На ней был белый костюм. Он конечно помогал слиться с природой, но не сильно. Девушка провела рукой по лицу. Во всей организации она была самой быстрой. Она давно выяснила, что не все решает сила. Главное- скорость. Первый отряд был самым быстрым. Их любимое занятие - жонглировать гранатами без чек. Кто дольше прожонглирует, тот и выйграл. в этом деле Ре была чемпионом. Вот она заметила цель. Девочка, сидящая в легкой одежде на снегу. Она без сомнения была "снежным ребенком". Хотя цель Ре была не привести её в штаб. В конверте с заданием, который ей незаметно сунул связной. ТАм было ясно сказано. Познакомится с целью, постараться войти к ней в доверие. Реехана неслышно подошла к девушке и встала у неё за спиной. Спросила
-Ты ведь дитя снега, верно?

0

4

Хелена еле видно нахмурилась Нет... еле слышно шепнула она. Она знала, что нужно этим людей, и просто взять и сказать "Да! И к тому же наследница!" она не могла. А что вам нужно? слова были холодными, впрочем, Хел же дитя снега

0

5

Реехана обошла девушку и уселась рядом с ней на коточки. Заглянула ей в глаза и проникновенно сказала-Ну зачем ты меня обманываешь? Я же вижу. что ты снежный ребенок. Не бойся. Ничего плохого я не собираюсь тебе делать Ну по крайней мере пока Ре отстегнула пистолет с ножиком и положила их на землю. -Что мне нужно? Мне нужен твой ответ. Правдивый ответ.

0

6

Если я скажу нет, это будет мне вполне выгодно... Если я скажу да...Что будет если я скажу да? вопросом на вопрос ответила Хел. Она посмотрела на девушку своими холодными глазами, которые на мнгновеннье стали голубыми. От такого взгляда аж дробь пробирала

0

7

-Если ты скажешь нет, то это будет враньем. А за вранье наказывают. Если ты скажешь да, то ты скажешь правду. И тебе ничего не будет. Девушка дернула плечем и откинула голову назад, закрыв глаза. Ничего не хотелось. Хотелось поскорее прийти в казарму и лечь в кровать.

0

8

Почему я должна тебе верить? Хорошо.. Да.. Я наследнца клана Ki... И что дальше? ЧТо вам от нас нужно?! Мы нихотим причинять никому зла! Девушка вскочила. Глаза и голос были нополнены ненавистью и горем. Из них постоянно делали врагов народа, им никогда не давали спокойно жить. Они брали людей в рабство, брали но не по своей воле. И вот, только всё утихло, что, всё начнётся опять?

0

9

По лицу девушки скользнула легкая ухмылка. Она все также сидела, закрыв глаза и ни на что не реагируя. Да, а чувства-то она не умеет сдерживать. Чтож, так даже легче работать. Девушка потянулась и приоткрыла один глаз.
-Не надо на меня кричать. Нам от вас ничего не нужно. Успокойся.

0

10

Раз вам ничего не нужно, зачем ты затеяла этот разговор? Снова леденяще- спокойно заговорила Хел. Она снова села на снег и глубоко о чём то задумалась. Зачем им всё это? ЧТо опять? Нужно будет предупредить остальных....

0

11

-Я затеяла этот разговор за тем, что мне интересно пообщаться с представителем другой рассы.- Реоткрыла второй глаз и уставилась на девушку.- Меня, кстати, РЕехана зовут. а тебя как.?
Интересно, они все такие сумасбродные? Или это мне как всегда "повезло"?

0

12

Хелен. Хелена Мидвич. Можешь просто Хел. еле видно фыркнула Хел. Её с детства учили недоверять нникому, кроме себя. Но есть стало жутко интересно, что там, за пределами территории, какие там люди, какая там природа...Хелен вздохнула и легкой походкой повернулась к собеседнице

0

13

-Очень приятно, Хелен. Говоришь товя фамилия Мидвич? Знаешь, ты очень похожа на свою мать... ОЧень. Мне жаль, что она умерла. ведь был шанс её спасти. Но твой отец отказался принять нашу помощь. И она умерла. От рака легких. - Девушка вспомнила личное дело Катрины Мидвич. Предводительница клана Ki. Она была прекрасной женщиной. Не похожей на остальных... И конечно, смерть как сегда забирает самых лучших первыми.

0

14

Замолчи... глаза Хел скрылись под чёлкой Пожалуйста, не надо... Всегда все находили больное место Хел. Она пыталась переубедить себя, что отец делал всё возможное. Сейчас её отец гдето далеко, Хелена даже не знает, жив ли он вообще

0

15

-Извини. Девушка вздохнула.- А знаешь. Сначала я подумала, что у меня глюк и я вижу Катерину. -Девушка облизала губы.- Но я вижу, что ошибалась. А где твой отец? В последнее время его что-то не слышно...
Чтож... мне действительно её жалко.

0

16

Мне бы знать..Мне бы знать...  Девушка присела на колени на снег и стала рисовать какуюто непонятную фигуру. Мысли крутились и мешались в голове. Неужели я так похожа на маму? неожиданно произнесла Хел

0

17

Ре поднялась на ноги. Взяла лицо девчушки за подбородок и развернула к себе. С минуту она стояла так, изучая её лицо. Затем отпустила подбородок и сказала - Ты вся в мать... Вот только цвет волос у тебя от отца. Твоя мать была блондинокй. Ты же шатенка. -Она вновь усторилась на своеи нагретом, а точнее растопленном, месте.

0

18

На самом деле это всё маскировка.. У меня голубые волосы... Через секунду волосы и глаза принили обычный вид но буквально через пять минут снова стали коричневыми. Ты узнала всё, что хотела?

0

19

Девушка спокойно наблюдала за Хелен. она лишь слегка качнула головой, глядя на перемены с телом Хелен
-А я и ничего не хотела узнавать. Просто гуляю. О том, что это было её заданием девушка скромно промолчала.

0

20

Ну тогда... Может... Как нибудь зайдёшь? Зачем я это спросила?! Мозга за мозгу поехала чтоли?! Девушка молча ждала ответа смотря на белоснежный снег на деревьях. Лес пах свежестью

0

21

Как нибудь зайду - Согласилась девушка глядя на небо. Вдруг на неё свреху с дерева свалилась снежная шапка ели. Деевушка философски вздохнула и встала. Оряхнулась. После мраш-броска уже было как-то пофиг. Интересно, почему она меня приглашает?

0

22

Ну тогда....до встречи? Хелен образованно протянула руку новой знакомой и улыбнулась Надеюсь она поняла, что мы тоже люди, мы тоже умеем чуствовать, у нас не ледянное сердце...

0

23

Девушка пожала руку Хелене и улыбнулась.- До встречи. -Она поднялась с земли и пошла к базе. Задание было выполнено, но удовлетворения от этого она как-то не испытывала... Поэтому девушка решила не говорить командующему о том, что ей пригласили к себе в клан Ki. Она считала это лишним.

0

24

Девушка проводила взглядом знакомую. Хел на одной ноге повернулась и ушла, остовляя за собой леденую корочку. Может не все "волки" плохие? Лишь слегка улыбнувшись девушка изчезла в стороне клана Ki

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно