[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марш-бросок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

полоса препятствий длиной в 5 километров. Ежелневно бойцы каждого отряда должны преодолевать её для развития сноровки.

0

2

Девушка закончила бросок на две минуты раньше остальных. Она довольно улыбнулась и уселась на землю. Она была мокрая и грязная. Впрочем, все её товарищи тоже. После  Марш-Броска сухим не оставался никто.... Девушка блаженно привалилась к деревянному заграждению и вытянула уставшие ноги. Целых две минуты отдыха... Тут к Ре подошёл связной.
-Мисс Реехана, в лесу обнаружен снежный ребенок, прошу вас привести его сюда. Постарайтесь особо не повредить его.
Девушка подняла на связного глаза и нагло ухмыльнулась. -А разьве я когда нибудь повреждала детей снега? -Она поднялась и зашла в кабину. Переоделась в одежду захвата и взяла пистолет с ножом
высунула голову и зычно крикнула.
-Я на задание. Кто пойдет за мной, убью!
>>>Лес<<<

0

3

>>> Казарма 1 отряда.
Реехана пришла сюда вместе с Джеком. Её отряд только готовился стартовать. Раньше Ре проходила бросок одна. Ей не хватало пары. Теперь она должна была справиться вместе с Джеком. Они заняли свои места. Ре пока шепотом рассказала Джеку о броске - Значит так... Вгначале стена, потом туннель, потом озеро, поражение цели из разных положений, газовая атака, штурм, преодоление линии огня, подъем с вещами на 200метровую скалу. Еслибудут сложности или болеть нога, сразу говори мне, буду помогать. Как ни грустно это признавать, мы теперь напарники, а значит должны во всем друг-другу помогать. Думаю потом у нас до послезавтра занятий не будет. Ах да, время тут учитывается. Малейшая ошибка и начинаем сначала. Весь взвод. Прозвучал сигнал к старту. Ре бросилась впере, не забывая впрочем, помогать Джеку
***
20 мин спустя - Уф.... Мы все таки это сделали - наскозь мокрая после заплыва на реке Реехана довольно улыбнулась. Подмигнула измученному Джеку- Добро пожаловать в Сенжных Волков...

0

4

Джек слегка запыхался - болела нога, он еще не вполне востановился после ранений, да и потом он быд ганфайтером, стрелком и ликвидатором, преследованию и забеги были не по его части. Джек мрачно сокалился передернул плечами и хмуро посмотрев на Реехану встал в стойку скрестив руки перед собой - Раз уж мы напарники, я хочу что бы ты умела драться. Джек осмотрел девушку придирчиво - Ты может статься будешь прикрывать мою шкуру, так что придется тебе кое-что выучить. Джек твердо решил нарушить правила серетности и вдолбить в свою напарницу пару тройку закрытых видов боя, тоько для спецотрядов.

0

5

Девушка вздохнула и поднялась с земли - Я конечно знаю некоторые приемы. но только базовые. Насколько вижу, у тебя приемы расширенные, для спецотрядов. Ну что ж. Нападай. Я буду отражать - РЕ встала в стойку. И парень напал. Тких приемов Реехана еще никогда не видла. Она успешно отразила многие, но потом парень использовал какой-то прием и Ре упала лицом на землю пямо к ногам Джека. Кто-то из бойцов одобрительно заржал - Эй парень! ТЫ первый, кому она в ножки кланяется - послышался продолжительный гогот. Реехана подняла лицо. Ей хотелось рвать и метать. но она досчитала до 10 и искренне улыбнулась Джеку - Я умею признавать поражения. Обучишь меня этим приемам? - На слова соотрядников она совершенно не обратила внимания. Только запомнила, кто смеялся, чтобы потом посчитаться.

0

6

Кое-каким, тем что ты сможешь применять, но многие засекреченны... - пожал плечами Джек, девушка держалась лучше, чем он ожидал, но хуже, чем мечтал. - Я слышал, вы используете какие-то препараты, расширяющие сознание и возможности организма? Мы делали, что похожее с адреналином и эндорфином, правда без препаратов.... Джек поднял камешек сжал в руке и сильным движением, кинул в смеющегося парня, разумеется стрелок не промахнулся, - Хочешь встать на ее место? Джек подпрыгнул, отолкнувшись от земли, не смотря на больную ногу, коснулся ногой плеча Рееханы встал на нее и оттолкнувшись от нее, взлетел вверх почти на три метра...

0

7

Девушку снова уронили лицом в грязь. Смеха уже не было. Боец, в которого Джек попал камнем зажимал перебитую руку. Нифига себе сила удара. Хот я так тоже могу... Реехана поднялась на ноги. Она усвоила одно правило. На Джека бесполезно злиться. поэтому она не стала тратить свои нервные клетки а просто улыбнулась и сказала - Ну тогда начнем занятие? А насчет препаратов. Да у нас есть  такие. А тебе разьве еще не выдали? Непорядок. Скоро вдадут. Их преимущества в том, что ни безвредны. Совершенно безвредны. Ре приготовилась отражать новый нападения. На этот раз она на месте тоже не стояла.Она пробежала до товарищей, рукой оперлась на плечо одного из них и тоже подскочлиа метра на три. И это без инъекции. Её соотрядники изумленн открыли рты. Не ожидали такого от обычной девченки - хмыкнула про себя Ре.

0

8

Джек пожал плечами - Препараты? Мы использовали природные горлны. Как-то вот так... Он с силой выдохнул и стиснул зубы, представил огонь. Адреналин впрыснуся в кровь, сердце застучало - Джек дико боялся огня, но движения его не сковывались страхом, напротив - страх подгонял его, сделав удары еще сильней, а движения до предела обостренными. Стиль приемов изменился, теперь это были сверхсильные удары, раскрытыми пальцами, скрюченные на манер когтей. Джеку, случалось, разрывать такими ударами бронежилет, впрочем, он старался контролировать удары, не желая случайно снести напарнице полчерепа.

0

9

Девушка вздохнула. Что ж. Бой начался. Она представила себе, как в неё летит пуля. помогло. Сердце бешено забилось. Казалось, сама жизнь в ней ускорилась. Теперь Реехана уже не была обычным волком. Она стала убийцей. Но себя она пыталась контролировать, стараясь не повредитьджеку. Тем более он все равно превосходил её по силам. Но пока она пропустила лишь один удар. И Джек тоже. Но только они вошли во вкус, как услышали голос главнокомандуюущего - Отставить бой! Ах этот... - Ре поняла, что это тот боец, в которого Джек попал камнем, наябедничал - Я сказал отставить! Оба бойца застыле по стойке смирно- Из-за чего был бой? вы же уже начали ладить? - Сер. Это... Это я вол всем виновата. Лейтенант Хаммер показывал мне некоторые приемы, по моей просьбе. причем с юридической точки зрения Ре не врала. Она действительно просила Джека показать ей приемы - Ладно, вам, Лейтенант Вульф один наряд вне очереди после возвращения из Антарктиды - Есть сер - Вы свободны- Реехана виновато посмотрела на Джека и повернулсь к " ябеде" а ты знаешь, что бывает за такие поступки? Реехана хотела продолжить, но тут почувствовала чью-то руку на своем плече - Джек? - изумленно

0

10

Парень фыркнул - Не стоит, Реехана... Джек насмешливо улыбнулся - Ты же не хочешь убивать его? Джек улыбаясь, почесал костяшку пальца и хмыкнул - со стороны их тренировка, вполне походила на смертоубийство, так что вполне естественно, что боец побежал за командиром - дабы спасти свою сослуживицу от ужасного психопата по имени Джек Хаммер - Парень не сдержал усмешку... Затем Джек повернулся к Реехане и ухмыляясь сказал - Скорее всего, он решил, что я намерен тебя тут прикончить... Парень снова засмеялся.

0

11

Девушка вздохнула и опустила руки, пару раз сжимая и разжимая кулаки. Руки у неё чесались очень сильно. Хотелось оставить фонарь под глазом на память сослуживцу. Ноздохнула. Повернулась к Джеку.Скорее всего, он решил, что я намерен тебя тут прикончить... - Да нет, у нас похожие тренинровки происходят каждый день. Хотя... Происходят она в додзё и под присмотром тренеров. Так что все возможно - Девушка кинула уничтожающий взгляд на сослуживца - Ладно. Давай ка я тебе пока расскажу о наем курсе в Антарктиде... Значит так. Мы едем туда на 5 дней. Нам нужно будет преодолет определенный маршрут. Он разбит на пять частей. Соответственно там несколько конрольных точек. На каждой нас будут ждать вещи и пакет с описанием дальнейшего задания. Это все, что я сама знаю. Девушка развела руками

0

12

Джек пожал плечами - Ты не плохо дерешься - Я, знаешь ли, считаюсь одним из лучших бойцов в спецотрядах, хотя и мне далеко до признаных родом членов семьи. Поколения Валенштайнов, евгенические браки, подобранные таким образом, что бы закрепить и улучшить навыки, наманер выведение новых пород собак, особые стили боя, неизвестные даже госслужбам. Джек слегка холодным тоном заметил - Я-то по их меркам, брак, неудачный экземпляр - меня должны были уничтожить после рождения, но отец решил иначе... Парень выслушал о задании - Не густо - пожал плечами Джек. - Но и так сойдет. Парень хмыкнул - Тебе придется, поднатаскать меня. Я никогда прежде не работал в снегах, ну кроме пары раз, но там я просто сидел с винтовкой и ждал. Так что у меня почти нет навыков работы в настолько холодной местности. - Парень слегка раздраженно фыркнул.

0

13

-Ну ничего. Ты меня учишь драться, я тебя учу выживать в снегах. Первое правило. Никогда не бери с собой палатку. Она слишком тяжелая, а переночевать можно и в снегу. Достаточно просто вырыть там небольшое углубление и... Ну короче я тебе прямо на задании все и покажу. Одеваться надо не то чтобы тепло. Главное, чтобы вещи были непромокаемы. Ну да ладно. Все тебе еще объяснят, а что непонятно, будем разбираться на местности. Реехана прислонилась спиной к деревянному брусу. Блин... Скоро будет возможен абор новичков... И нам всем, каждой паре, дадут по бойцу. Для обучения. Иппа.... Девушка вздохнула. Она оторвалась от бруса и сказала - У нас есть два варианта. Точнее, три. Первый - пойти на курс выживания и прослушать краткое обучение по выживанию в холодной местности. Второе - пойти в додзё, где ты уже с полным правом сможешь выкалачивать из меня пыль, обучая различным техникам боя. Насчет своих способностей Ре надежд не питала. И третье - мы сейчас идем в казарму и тупо валяем дуркак. Ну, что выберешь?

0

14

Краткое обучение? Джек презрительно фыркнул - он не питал особых надежд, научиться за пару часов, чему-либо было нереально. Второй вариант? Нет - ДЖек покачал головой, представил их бой и хмыкнул, - После настоящего спарринга, в полную силу и контакт, - ты, вряд ли, сможешь стоять на ногах,  не говоря уж о задании. Да и у меня скорее всего разболиться нога. Парень задумчиво вскинул голову, посмотрел на небо и слегка усмехаясь сказал - У меня есть предложение - идем в город, перекусим?

0

15

-В город? Ну пошли. - Реехана  удивленно посмотрела на напарника. Она попросила кого-то передать Максу, что они ушли в город для покупки необходимых вещей. В принцепи поесть можно было и на базе. НО еда там была мягко скажем, так себе. Лиера быстренько забежала в казарму и переоделась в сухое - Эй,ы переодеваться идешь? Или так и пойдешь, мокрый в форме волков - Девушка потянула лейтенанта за руку. тот словно очнулся от каких-то размышлений и зашел в казаррму. Также переоделся- Ну что, куда пойдем? В Снежинку или - тут Ре ухмыльнулась - В  Утопию? - Они подошли к выходу и показали свои пропуки дежурному. ДЕвушка остановилась возле колючей проволоки уже с другой стороны, ожидая решения напарника.

+1

16

Джек фыркнул, передернулся, от холода, и пошел, переодеваться в казарму. Спустя пару секунд парень, уже готовый к походу, замер перед Рееханой и усмехнушвись сказал - Ну не знаю, веди куда захочешь... Парень послушно последовал за девушкой, предявил пропуск и усмехнуись встал пред Рееханой - Ну и где здесь лучшее место? Парень твердо решил слегка набраться по случаю своего переезда и переназначения.

Отредактировано Джек (2009-01-09 12:25:19)

0

17

Лучшее место... Вообще, лучшим считается Утопия. Но туда мы уже не пойдем. Если ты хочешь выпить, а я чувствую, что хочешь, то пошли ка в Готику - Девушка решительно оазвернулась и поша вперед. Сейчас она была не в штатском. Обычно в таких случаях она предпочитала спортивные костюмы, но сейчас одела джинсы и топик. В дпнный момент Реехана ничем не отличалась от обычных девушек, толпы которых бродят по городу. А он не такой уж и плохой на самом то деле. Чувствую, мы с ним еще и сдружимся... Девушка спокойно шла, размышляя о своих делах. Не часто выдавалось вот такое свободное время, в которое можно было куда-нибудь сходить. Все таки работа в волках лишила её жизни. У меня же и парня-то никогда не было со стыдом вдруг поняла Ре.
>>>клуб Готика

0

18

Джек напялил на себя, черныю футболку с курткой и такие же черные джинсы, на шее у парня болтались неизменный два медальона на массивной серебрянной цепи. Джек фыркнул идя за девушкой и ухмыльнувшись сказал - Выпить? Я хочу напиться вдрызг... Парень фыркнул - Как-никак, сегодня мой день рождения! Джек слегка хрипло рассмеялся, обнажив белые зубы в широкой улыбке.
>>> Клуб Готика

Отредактировано Джек (2009-01-09 22:29:54)

0

19

Добежав одним из первых забег. Он отошол от всех чтоб немного отдышаться. Каждый день таких тренировок, и я буду как ходячий труп.. Решив что следует хоть немного  выполнять свои обязанности Бойца, он направился..
>>>> Школа выживания

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно