[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Зимний парк


Зимний парк

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

В любое врмя здесь необычайно красиво. Поют птахи, даже не смотря на зимнюю погоду. Снег перелевается всеми радужными цветами. Здесь просто волшебное место!

0

2

Инсэйн неспеша прогуливалась по парку, слушая mp3-шник. Беги, беги, все дальше, дальше... - звучала в ушах песня. Кристианн тихонько начала бормотать себе под нос песню. Вскоре она дошла до своей любимой скамейки. Погода была приятная, но достаточно морозная, поэтому в парке никого не было. Девушка присела на скамейку, переключив песню. Вскоре сидеть ей просто так надоело и она стала выдыхать воздух, превращая пар в различные узоры...

0

3

Айме убежала от проблем, решив здесь, хоть немного отдохнуть. На ее лице и шапке красовались довольно, непривычные выражения, довольно спокойные и довольные, хотя яблок, Эми не еще пока не ела. Девочка безмятежно шла по закоулкам парка, вокруг пели редкие птички. Аймэ закрыла глаза и попыталась пойти не глядя, но запнулась, и ели устояла на ногах, каково же было удивление, что та, от кого она планировала убежать на время сидела здесь и занималась весьма странными вещами. Девочка подпрыгнула от неожиданности, отпрыгнув чуть - чуть назад. Эми выдохнула и вытерла рукавом лоб.
- Кого - кого, а тебя я здесь увидеть не ожидала... Что это ты такое делаешь?
С Инсэйн они сейчас были не на работе, так что Айме обращалась к ней на ты, будь тут соклановцы, то Эми обязательно обратилась бы на "Вы" назвала бы по имени, да еще бы и добавила "-сама". Слава богу, рядом никого не было, кроме птичек, естественно.

0

4

Нья? - Инсэйн вынула из уха наушник и удивленно посмотрела на отскочившую в сторону Айме, - а ты что тут делаешь?
Недолго думая, девушка выключила mp3 и положила ее в сумку.

0

5

Айме выдохнула она меня даже не слушала, верно?. Неловко засмеявшись, девочка почесала затылок.
- Да так, ушла с работы, решила немного развеяться, прогуляться, а то все в делах, все в делах... Сейчас опять новые проблемы нарисовались, нужно поосторожнее быть. Ладно у меня волосы и глаза... как у людей и цвета своего не меняют. Меня не заподозрят, хотя, наверно, было бы неплохо обзавестись теплыми штанами... Завтра же пойду тратить бюджет клана на штаны, да. Уф, а ты - то тут чего забыла?
Айме чувствовала себя в относительной безопасности, как и с каждым, кому она доверяла. Все - таки их двое, она не одна, значит все достаточно - таки не страшно. Девочка села на скамейку и положила руки на юбку даже не холодно, и почему люди так бояться холода, м?.

0

6

- Не, бюджет клана тратить не надоо... - протянула Инсэйн и начала рыться в сумке. Вскоре она извлекла из кошелька кредитку и протянула Айме. - На, отсюда трать. Что, опять развелись, как крысы? - Инсэйн ничколько не постеснялась такого грубого сравнения. Кристианн наклонилась и проверила кинжал на щиколотке. - Ну ничего, мы себя в обиду не дадим... Так, надо бы провести собрание... - Инсэйн задумалась. - Так, ладно, потом, сейчас все равно всех не соберешь... А сейчас, а сейчас я есть хочу! Ты со мной? - Инсэйн вскочила и улыбнулась.

0

7

- Уммм?
Девочка посмотрела на пластиковую карточку, и взяла. Уммм, а это как решит проблемы с бюджетом клана? Да, Айме честно не знала, что такое кредитные карты, но все равно пыталась вести себе спокойно, придет завтра и протянет продавцу, большего в голову не приходило не приходило. Со скукой прослушав про собрания девочка уже думала протянуть тут ноги, но вдруг Инсэйн буквально вспрыгнула со скамейки, что у Аймэ чуть не случился сердечный приступ, и, видимо, предложила сходить поесть. Девочка с кроткостью кролика кивнула и встала, отряхивая юбку от вездесущего снега.
- А мы не будем странно там выглядеть... так?
Айме оценивающе посмотрела на свою короткую юбку и перевела взгляд на подругу.

0

8

- Так? - Инсэйн оглядела Айме, - Нет, конечно! Пол города девушек, несмотря на мороз, ходят в мини-юбках! Та, а что ты сегодня такая? Ну, застенчивая чтоли... Что-то случилось? - Инсэйн внимательно посмотрела на Айме.

0

9

Айме вновь глупо засмеялась, но на этот раз помахала ладошкой, как будто скидывая остатки снега с рукава.
- Да нет, все нормально, все как всегда.
Айме закончила свою маленькую, веселенькую пьеску и потянулась еще не хватало про наследницу рассказывать, вот ведь мы влипли по самое не балуй... Девочка натянуто улыбнулась Инсэйн
- Ну что, поесть?

0

10

- Айме, не пробуй что-то скрывать, ты же понимашь, что я тебя прекрасно знаю. Что-то в клане? - Инсэйн присела. - Рассказывай, или я сама все узнаю. А если узнаю, то будет хуже. - Инсэйн сузила глаза.

0

11

Айме потянулась
- Ну подумаешь дала приказ одному шпиону усилить наблюдение за альфа - отрядом...
Девочка глянула черными глазами на предводительницу, хм, Инсэйн.
- Это все? Ну, мы пойдем сегодня есть? У меня за время разговора с тобой разыгрался аппетит.
Айме скрестила руки на груди, шапка чуть - чуть прикрыла глаза, из-за чего смотрелась на данный момент, хм, комично. Девочку это не волновало, как будто не волновало.

0

12

- Так, стоп. Подожди. - Инсейн присела на корточки перед Айме и положила руки ей на колени. - Кто отдал приказ? Когда? Кому? За кем именно? - Инсэйн заваливала девушку вопросами, но при этом не торопилась, задавая каждый вопрос внятно, тихо. - Почему я об этом не знала? - Инсэйн смотрела прямо в черные глаза Айме.

0

13

Айме выдохнула.
- Согласно информации - прибытие новичка, мы должны знать его способности и боевой потенциал. Ну, и еще нам нужно узнать где храниться любая информация, о нас. Да и клану Ла подобная вещь не помешает, верно? Вот я и решила отправить шпиона на, так сказать, разведку...
Девочка выдохнула и отвела взгляд, это было отчасти правдой, верно? Да и уж кто - кто должен рассказать все, что случилось, должна была сама наследница, в конце концов, она стоит куда выше... даже по росту. Айме выдохнула в который раз с удручением и привычным страхом.
- Мы пойдем? Или будем сидеть тут и ждать когда еда на нас сама свалиться с неба?
Айме представила себе как вдруг жареная курица падает ей на голову, конечно, в таком бы случае курица бы тут же исчезла и отнюдь не в желудке девочки, скорее, в желудках придорожных кошек, которым посчастливилось иметь отличительную черту.

0

14

Инсэйн облегченно вздохнула.
- Фуф, а я-то подумала... Айме, пожалуйста, извещайте меня меня о таких вещах... - Инсэйн поднялась и отряхнула снег с волос и куртки, - Ну все, пошли, а то ты действительно голодная. - Девушка улыбнулась и протянула руку. - В "Снежинку"?

0

15

- Да, пошли в "Снежинку".
Айме перевела дух от этих допросов тело покрылось мурашками. Девочка посмотрела на руку и почесав в затылке пошла вперед, буркнув, что - то. Обманывать лучших друзей, пусть и частично, едва ли входило в ее привычки. Поэтому чувствовала она себя слегка неуютно, но, что поделаешь, распространять информацию по грифом "секретно", она в данный момент не могла, да и место было неподходящее, может она бы и отрапортовала, но в кабинете, которому может довериться. Эми пошла к назначенному месту, изредка позевывая, наверняка, в дороге их могла ждать дружеская беседа, тогда и развеется.

0

16

- Пошли. - Инсэйн взяла ее за руку и улыбнулась, стараясь не показывать, что ей кажется, что Айме сказала не все. Инсэйн полностью погрузилась в свои мысли. Вдруг она резко остановилась.
- Айме, ты не против, если я пойду одна? Мне нужно подумать... - не дожидаясь ответа, Инсэйн быстрым шагом направилась из парка, опустив голову, чтобы никто не заметил ее глаз, постепенно меняющих цвет на серебряно-стальной. Не зная сама почему, она злилась. Злилась на себя, на Айме, на то, что она никогда нормально не могла ничего предпринять, на свой характер, перебои настроения. Она злилась на все. "Черт, надо успокоится, все нормально, Айме все сделала правильно." Постепенно, шагая по улицам города, она успокоилась... Проходя мимо кафе "Снежинка", куда они должны были зайти с Айме, она остановилась. За припорошенным снегом стеклом она увидела Тэль, шпионку клана, наследниц обоих кланов и... Ее сердце пропустило удар. ...Макса. Она была с ним знакома. Снежные Волки, первый отряд. "Засада?!" - проскочила мысль у нее в голове. Стараясь не волноваться, Инсэйн зашла в кафе.

>>> Кафе "Снежинка"

0

17

Элиана долго бродила по парку, пока на глаза ей не попалась наконец Айме.
Девушка взяла ее за руку:
   - Пошли. У нас собрание клана. Инсэйн послала меня за тобой.
Аи уверенно повела Айме по улицам города, к месту собрания.

0

18

Айме хмыкнула.
- Иди одна, что уж тут.
На сердце девочки скребли кошки, она бы могла зареветь, могла, но таких вольностей себе позволять было лишним, поэтому она почувствовала сковывающий холод на душе, ибо на этом можно сосредоточиться и не дать слезам выплеснуться на свободу. Девочка сжалась и села на холодный асфальт, бесясь от собственного бессилия. Она до сих пор пыталась осознать свое вранье, и спокойное состояние при этом, которое она так же считала недозволенной чертой. Айме полностью ушла в себя, и даже не понимала, сколько может так просидеть. Девочка вышла из этого странного состояние лишь когда кто - то затронул ее за руку. Прилив адреналина в кровь произошел мгновенно и чувство страха выплеснулось, дав новую энергию. Девочка выдернула свою руку из руки Аи и остановилась, пока ее тащили, она даже не смотрела как отреагируют на это. Да и под своей челкой, которой она пыталась спрятать свои глаза, как делали многие, правда, несмотря на это, ее шапка все равно приняла раздраженную морду. Врядли кто -то видел эту вечно испуганную девочку в таком состоянии, но сейчас она была действительно раздражена и к этому раздражение приписывались горечь и уже давно знакомый испуг.
- Ваташ... Я никуда не пойду, пока. Мне надо привести себя в порядок, я... только в свой дом зайду, ладно? А потом в зал собраний сразу...
Девочка медленно, как какая - нибудь пьяница раскачивалась из стороны в сторону, и с своей необычной внезапностью сорвалась с места, хотелось добежать до клана, самой, без помощи и поддержки, без обычной заумности, наперекор природной хилости, самой.

0

19

   - Айме! - с опозданием отреагировала Эли.
М-да, не подумала. Это было глупо. Что ж, в следующий раз она будет осмотрительнее...
Аи сама была напугана. Она в первый раз видела столько волков сразу, к тому же, в голове до сих пор не очень хорошо уложилась вся правда.
Эли разрывалась между желанием пойти с Айме и броситься в зал собраний и привести сюда Инсэйн. Прежде чем она успела об этом подумать, Айме резко сорвалась с места и убежала в ночной город.
   - Айме! Подожди! - крикнула Аи, словно обращаясь к ветру, развевающему ее волосы.
"Черт..."
Аи постояла минуту и медленно направилась к залу собраний. Постепенно ускоряя шаг, она скоро перешла на бег и бросилась к залу собраний.

0

20

Эдвард сидел на спинке скамейки, поставив ноги на сидение. Он достал из кармана пачку дорогих сигарет и закурил. Вдруг в ухо кто-то заорал.
- Вулф, Вулф, ты меня слышишь?! - Эдвард вытащил наушник. Когда радист успокоился, Вулф вставил наушник обратно.
- Эл, орать необязательно. - буркнул Эдвард. - Чего ты хочешь?
- Там для тебя задание, Вулф.
- Что?! Я же сказал, меня не беспокоить!
- Действительно некому... Короче, ты слушаешь?
- Да. - затянувшись, буркнул Эдвард.
- Там в клане Ki сейчас какие-то разборки. Ну там что-то они выясняют...
- КОРОЧЕ! - рявкнул Вулф. Сейчас, похоже радисту пришлось снять наушник.
- Обязательно орать? Так вот, нужно устранить шпионку, которая, по нашим сведениям, следит за нашей организацией. Сейчас, как доложил 3-й отряд, она на Утесе.
- Где? - Эдвард что-то примерное помнил, но точно знать не мог.
- В 20 км к югу от города, ну, ты должен знать.
- А, да знаю. Что нужно сделать?
- Убить. И без следов.
- Отлично. Я пошел. - Вулф кинул недокуренную сигарету в снег и направился к выходу из парка, где стояла его машина.
- Удачи. - прошептал Эл, зная, как нелегко, несмотря на его внешнюю невозмутимость, ему даются убийства.

0

21

Элис не спеша прогуливалась по парку. Было холодно и темнело, на небе зажигались первые звезды.
Шпионка откровенно скучала, ей было нечем заняться - заданий не предвиделось, но странное чувство тревоги закралось в подсознание и не хотело оттуда уходить. Что-то должно случиться, уже случилось...
Девушка не могла настроиться на нужную волну, чтобы увидеть что-то, сколько ни старалась, поэтому пришлось смириться и ожидать плохих новостей.
Элис думала, откуда можно ожидать удара, и насколько этот удар будет серьезен. Вероятнее всего, от клана Черной Луны...
Внезапно девушка остановилась и закрыла глаза. В сознании промелькнули скалы, несколько силуэтов и пыль... Невозможно ничего разглядеть... Потом выстрел...
Видение оборвалось. Скалы... Камни... Это за городом.
Хм, надо найти кого-нибудь... А лучше всего - найти это место, хотя, скорее всего, уже поздно... Что-то подсказывало Элис, что видение имело отношение к прошлому, а не к будущему.
Элис развернулась и побежала к машине, двигаясь легко, несмотря на каблуки.

Отредактировано Элис (2009-01-17 19:08:31)

0

22

Шпионка снова пришла сюда и сразу направилась к дальнему концу парка. Там больше всего деревьев, этакая роща, скрывающая небольшую полянку со всех сторон плотной, высокой, а главное толстой стеной.
Элис бесшумно пробиралась среди деревьев, проскальзывая между сросшихся веток, даже не отодвигая их руками. Она не сомневалась, что Вулф шел следом.
Она все еще улыбалась собственным мыслям. Интересно, а ее Вулф убьет? Нет, неправильно: а ее Вулф убил бы, если бы смог?
Хотя какая разница...
Элис вышла на открытой пространство. Тишина. На улице темно, поляну освещали лишь звезды и полумесяц, висевший над городом. Девушка села на небольшой камень
   - Ты долго еще будешь копаться? - звонким голосом крикнула она в темноту по направлению к Эдварду. В голосе слышалась плохо скрытая насмешка.

0

23

Эдвард шел следои за Элис, но все никак не мог ее догнать.
Убьет ли он еще раз? Возможно. Хотя станет ли Джессика драться вообще? Удивительно, что он ничего не знал об этой девушке, то есть никогда ее не видел. Сомнений почти не оставалось: она дитя снега.
   - Ты еще долго будешь копаться? - вечернюю тишину пронзил звонкий, но довольно красивый голос девушки. Эдвард подавил желание огрызнуться и швырнуть в нее чем-нибудь, когда наконец ее догонит.
Вулф вышел на поляну. Джессика сидела на камне посередине и смотрела на него пронизывающим взглядом.
   - И что ты хочешь? - презрительно спросил волк.

0

24

Наконец из-за деревьев показался Эдвард. Элис внимательно смотрела на него, словно оценивая, на что он способен.
Услышав его слова, девушка рассмеялась. Серебристый смех, напоминающий серебряный колокольчик, разнесся по всей роще и затих где-то на улицах города.
   - Как будто ты не знаешь. - чуть ли не благосклонно ответила девушка, наклонив голову набок. Она встала и подошла поближе. - Ты должен знать это даже лучше меня... Ведь я не видела этого своими глазами... То есть, конечно, видела, но не "прямую трансляцию", так сказать. - улыбнулась шпионка. - И что мы будем делать?
Элис была готова в любую минуту увернуться от удара или наоборот, напасть. Напряжение, казалось, можно было потрогать рукой прямо в воздухе.

0

25

Вулф следил за приближающейся Джессикой.
   - Для начала, скажи свое имя. - бесцветным голосом сказал волк. Если он узнает имя, то сможет узнать и все остальное.
Девушка продолжала улыбаться, хотя заметно напряглась. Эдвард смерил ее презрительным взглядом и заглянул в глаза.
   - Я планирую покинуть тебя в обществе деревьев. - после секундного молчания ответил волк.

0

26

   - Я не обязана представляться. Все равно мое имя тебе больше не понадобится... - скромно пожала плечами Элис.
Эдвард пытался что-то прочесть на ее лице. Улыбка погасла. Элис чуть прищурилась, взгляд стал холодным.
   - Да кто ж тебя отпустит? - прошелестела девушка. Рука незаметно скользнула ближе к кинжалу.

0

27

"Да неужели?..."
В наушнике, который Эдвард так и не снял, послышался голос.
   - Вулф, ты меня слышишь? Я поздравляю тебя с успешным выполнением задания! Где ты? - голос Эла звучал непривычно громко в тишине парка.
   - Я смогу уйти из зимнего парка, когда захочу. И мне не нужно твое разрешение... снеговичок. - усмехнулся Вулф, обращаясь к Джессике, но зная, что Эл его услышит.
Судя по реакции девушки, Эдвард оказался прав. Ее глаза блеснули, она прищурилась.
Еще одна битва...

0

28

   - Не надо меня выдавать... - прошипела Элис и сильным резким ударом сбила Вулфа с ног. Прежде, чем он успел встать, шпионка выдернула наушник и сладким голосом сообщила:
   - Извините, абонент вне зоны действия сети!
Элис легким движением разломала наушник и телефон.
   - Больше тебе никто не поможет. - девушка склонилась над юношей. - Я слышу и вижу во много раз лучше тебя, Эдвард. Так что не пытайся меня обмануть - а то я могу разозлиться...
Элис отошла, позволяя ему подняться, и отломала от дерева длинную ветку, а затем бросила в направлении Эдварда, промахнувшись на сантиметр.

0

29

Девушка вдруг сбила его с ног и легким движением разломала средство связи.
"Она не могла услышать Эла!"
Элис отошла и швырнула в его сторону ветку. Вулф увернулся и вскочил на ноги. Он быстро добежал до шпионки и ударом ноги толкнул ее на дерево, от которого она оторвала ветку, оставив торчать из ствола острый сук.
   - Ты сама напросилась. - насмешливо сказал Эдвард.

0

30

Элис не стала уворачиваться от удара. Эдвард толкнул ее на ствол и девушка ударилась спиной. Послышался хруст.
   - Зря ты так... Это не слишком приятно... - серьезно сообщила Элис и отошла. Сук сломался, зато пальто порвалось, и шпионка скинула его и с сожалением осмотрела.
   - Спасибо тебе, Эдвард, большое... О, с тебя причитается. - девушка швырнула пальто на землю. Потом подняла глаза. Наконец она выбросила вперед руку с пистолетом.
   - Внимательно следи за действиями противника. В оружие можно превратить что угодно.
Элис подошла поближе, на расстояние вытянутой руки, и приставила пистолет к шее.
   - Последнее слово? - вскинула бровь Элис.

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Зимний парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно