1. Имя
Русский\Английский
2. Фамилия
Русский\Английский
3. Прозвище
Было бы лучше, если Вы имели прозвище.
4. Пол.
указываем четко, никаких плинтусов и потолков.
5. Возраст
В "волков" принимаются люди от 19 лет. Не моложе. Согласитесь, странно будет смотрется 14летний подросток в военной форме)))
6. Ориентация
Гетеро - традиционная. Т.е. Вы испытываете чувства к человеку противоположного пола. Би - Вас устраивают и парни и девушки. Гомо - Вы испытываете привязанность только к людям своего пола.
7. Биография
Описываем подробно, как попали в волков тоже нужно написать. Не менее 5 строчек. Буду слежить сторого
8.Характер
Подробно, не менее 5 стрчек. Людям же нитересно с кем они играют)))
9.Внешность
четыре строки + картинка.
10. Кто вы?
Ученый или боец? Если боец, то к какмоу отряду относитесь? Девушки принимаются только в 4 отряд. И то, редко. если я буду в настроении Бугага
11. Связь с вами
Ася- наилудший вариант. Мыло тоже сойдет. если не хотите показывать всему честному народу, стучитесь в личу к админам.
12. Читали правила?
Ключ № 1
Ключ № 2
13. Пробный пост
Администраци или модераторы предлагают Вам тему для поста, и потом только напите на заданную тему.

После принятия анкеты заходим в тему список "волков" В разделе База " Снежных Волков"

Код:
[b]1. Имя[/b] 
Русский\Английский
[b]2. Фамилия[/b]
Русский\Английский
[b]3. Прозвище[/b]
Было бы лучше, если Вы имели прозвище. 
[b]4. Пол.[/b]
указываем четко, никаких плинтусов и потолков.
[b]5. Возраст[/b]
В "волков" принимаются люди от 19 лет. Не моложе. Согласитесь, странно будет смотрется 14летний подросток в военной форме)))
[b]6. Ориентация[/b]
Гетеро - традиционная. Т.е. Вы испытываете чувства к человеку противоположного пола. Би - Вас устраивают и парни и девушки. Гомо - Вы испытываете привязанность только к людям своего пола. 
[b]7. Биография[/b]
Описываем подробно, как попали в волков тоже нужно написать. Не менее 5 строчек. Буду слежить сторого
[b]8.Характер[/b]
Подробно, не менее 5 стрчек. Людям же нитересно с кем они играют)))
[b]9.Внешность[/b]
четыре строки + картинка.
[b]10. Кто вы?[/b]
Ученый или боец? Если боец, то к какмоу отряду относитесь? Девушки принимаются только в 4 отряд. И то, редко. если я буду в настроении Бугага
[b]11. Связь с вами[/b]
Ася- наилудший вариант. Мыло тоже сойдет. если не хотите показывать всему честному народу, стучитесь в личу к админам.
[b]12. Читали правила?[/b]
Ключ № 1
Ключ № 2
[b]13. Пробный пост[/b]
Администраци или модераторы предлагают Вам тему для поста, и потом только напите на заданную тему.