Токио, обычный городишка.
Но только с виду, малец!
Он воплотит все твои  самые тайные и желаемые просьбы,
Но взамен отбирет право на свободу...
Будь осторожен со своими желаниями,
Ведь ты после этого превратишься в раба без цели жить!...

Сюжет
Город Токио. На дворе 27 век. За несколько веков жизнь на планете превратился в рай. Солнце светит, птицки поют, каждый житель этого города загорает на берегу пляжа. И каждый это может себе позволить! Не до в деньгах, а дело в погоде. Уже как тысячу лет в городе Токио не выпадает снег. Технологии развиты на столько, что слово "труд" это пустое слово. Везде находятся работы - помощники: во дворе, в домах, в элитнах зданиях! Их работа очистить город от мусора, и всякихз других не касающих нас вещей. Большинство людей были рады всему, что происходило в городе. Но каждый мечтал о снеге. Ведь сколько лет он не выпадал, не только в городе Токи, но и по всей планете Земли. Название города переименовался в "Ранняя весна". Быо много догадок почему так назвали. Я думаю Вам известно почему. И все таки исполнилось желание людей!

Однажды в городе Ранней Весны выпала первая снежинка. Это было большой неожиданностью для людей, которых позабыли о значения сова "снег" Естественно на остров сразу же приехали ученые, заинтересованные сим необычным феноменом. В результате долгих исследований обнаружилось, что этот самый настоящий снег. Так же снежок дает кратковременную возможность ощутить счастье. Но оно настолько мимолетно, что почти неощутимо...
А потом весь континент завалило снегом. Люди не привыкли к такому климату. Началась паника. И в это самое время появились некие создания называемые "дети снега". Они обладали огромной силой и могли защитить человека от холода. В обмен на маленькую услугу. Человек должен был добровольно, ну или же насильно, такое тоже часто бывает, отдасться ему в рабство.  Некие "дети снега" создали два клана: La - снег и Ki - лед. Альянс они не предпочли делать, но и врагами не были.
Ученые тоже не сидели покладая рук и образовали некую организацию "Снежные Волки". В их обязанности входило отлавливать детей снега и людей, порабощенных ими и изучать их свойства и навыки.

Я предлагаю тебе окунуться в этот мир! Ведь он заполнен уйму загадок и тайн. А главное ты можешь быть в этом городе хозяином! Либо беспомощным рабом, но с сердцем человек.... Выбор за тобой!

P.S. На данный момент таков сюжет.