[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Клуб " Готика"


Клуб " Готика"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вообще этот клуб ночной. Днем работает толкь бар.

0

2

>>> Марш-бросок
-День рождения? Ну поздравляю тебя. Подарка я не приготовила, уж не обессудь. Потом как-нибудь сам выберешь, в пределах доступного - Ре похлопала по карману.Они как раз подошли к клубу. Уже вечерело, поэтому в клубе работало все. Музыка правда пока была тихой, еще собралось не очень много народу. Реехана подошла к барной стойке и умостилась на высоком стуле. Джек сел рядом - Два шампанских, за мой счет. И чего-нибудь поесть - она повернулась к Джеку- Мы как, займем отдельный столик или будем сидеть здесь - Она улыбнулась напарнику и стала ждать его ответа. Блин... ВОт я с подарком пролетела... Дууура...

0

3

Подарок? Джек вопросительно вскинул бровь, потом расмеялся - Не волнуйся, мне не дарили подарков ни разу в жизни. Парень пояснил усаживаясь за столик - Я не отмечаю обычно этот день, а здесь вот захотелось. Джек кивнул бармену - Один абсент мне и коктейль, Полночное сияние, девушке. Джек повернул голову к девушке и улыбаясь сказал - Конечно Полночное Сияние, не так хорошо после шампанского, но все же попробуй... Джек улыбаясь отпил обжигающий абсент.

0

4

Девушка тоже пересела за столик к Джеку - Ну значит я буду первой, кто подарит тебе подарок. - Она мило улыбнулась напарнику. И тут поняла, что она им любуется!!! Так все. Ты влюбилась. Ну молодец. Вовремя! А главное в кого! Но он же неплохой. Ну да... Так, разбираться будем потом. - Девушка чуть-чуть отпила от коктейля- очень вкусно. - Она не хотела пить все. Ведь на самом деле она никогда не пила. точнее пила. На задании. С таблетками, купирующими все последствия. А сейчас оных у неё не было. И теперь она опасалась последствий. Еще натворю чего-нибудь, а потом все это расхлебывать... Реехана перевела взгляд на Джека - Так какй подарок ты хочешь? Попытаюсь сделать все, что в моих силах.

0

5

Джек пожал плечами, слегка смущенно улыбнулся - Ну я же говорю, я не специалист в этом... Парень отпил абсент и задумчиво оглядел девушку - Видишь ли, во первых я брак, то есть мое рождение не было запланированно программой выведения идеального война, во-вторых - я не законнорожденный, ребенок рожденный в не барака, так что родители не баловали меня, а потом была Академия, учеба, задания. Внезапно рядом с парнем вспыхнул огонек зажигалки и Джек дернулся в сторону, отшагнул от стойки, сжал зубы и медленно выдохнув, уселся на свое место - Пирофобия, боязнь огня - пояснил парень неохотно. Лицо его было бледно, а глаза сузились до предела, превратишись в булавочные иголки.

Отредактировано Джек (2009-01-09 23:23:35)

0

6

-Глупость. Никто не может быть браком. Возможно, так считают твои родители. Но ты не брак - Тут рядом с парнем блеснул огонек зажигалки. Тот отпрянул. глаза сузились. Частое дыхание. Блндный цвет лица. Пирофобия... - мелькнуло в голове у Рееханы за секунду до слов напарника. Она успокаивающе коснулась его руки и призналась- У тебя пирофобия. А у меня бронтофобия - боязнь грома. И вообще, у всех свои тараканы. Девушка решительно лопила коктейль. Последствия казались ей уже теперь неважными. Ну побуяню чуток. В конце-концов, ничего страшногот не случиться. Не так уж и много я выпила. Тут принесли то, что они заказывали из еды. Реехана съела чть-чуть. Есть как-то уже не особо хотелось. тут заиграла медленная музыка,по залу стали кружиться пары в танце. А я никогда так не танцевала. Все драки да борьба... Ну ладно, зато я довольна своей работй!

0

7

Я не брак? Джек помотал головой - Ты не видела истинных Валенштайнов, быстрее меня сильнее, лучше тренированны, талантливей. Ты, другие люди - они не брак, но я один из неудачных продуктов селекционной программы... Джек хмыкнул, придвинулся к стойке, справившись наконец со страхом - Болван, идиот, проявлять эмоции глупо! Парень наклонил голову прислушиваясь к музыке. Потанцуем? - внезапно спросил Джек, он вполне хорошо танцевал, благо это считалось обязательным для той военной академии где он учился. Парень взял под руку Реехану и не дожидаясь ответа закружил ее в танце.

Отредактировано Джек (2009-01-09 23:32:02)

0

8

- И ничего ты не неудачный. Вполне нормальный человек - Буркунула себе под нос Реехана. Потанцуем? Девушка не боялась танцев. Все таки мама научила её в детстве танцевать, за что она сейчас была ей премного благодарна. но не успела она даже кивнуть головой, как её решительно сдернули со стула, при этом стул тоже чуть не упал. И закружили в танце. Танцевал Джек хорошо. Ре положила ему руки на плечи и улыбнулась. тихо сказала на самое ушко- Ты очень хорошо танцуешь... В груди Ре колыхнулось нечто. Нкчто, которое она до этого никогда не испытывала. Нежность... И счастье. А оно-то сюда как затесалось? Хотя не важно... главное, что мне с ним хорошо - Ре положила голову на плечо Джека. Танец продолжался.

0

9

К легкому удивлению, Джека девушка танцвала, более чем хорошо. Парень тихонько прижимая к себе девушку и полуприкрыв глаза наслаждался моментом. Моментом тишины и спокойствия, которых у него было нет так уж и много. Впрочем, кое-что на самой глубине сознания мешало ему просто расслабиться - Джек, все же, не считал себя нормальным человеком, впрочем он и человеком себя не считал, так не удавшаяся порода бойцовской собаки, не более. А Ре, все же человек... Парень слегка нахмурился не понимая, что могло заставить человека по доброй воле идти на военную службу, да еще и относится к этому как приключению, получат от этого удовольствие - он знал, почему чистокровные Валленштайны идут в армию - это их долг, знал почему он пошел в армию - иначе его ждала смерть, но остальные люди? Джек тряхнул головой изгоняя не нужные мысли и мягко улыбнувшись Реехане, тихо сказал - Ты тоже...

Отредактировано Джек (2009-01-10 10:45:55)

0

10

Спасибо Девушка закрыла глаза. Джек кружил её в танце. Реехана молилась, чтобы этот момент не кончался. И естественно, только она полностью расслабилась, как музыка прекратилась. Ре недовольно открыла глаза и уставилась на диджея. Тот виновато покачал головой и кивнул головой на стоящих рядом скинхедов. Реехана понимающе улыбнулась и прошла за столик вместе с Джеком. Она отхлебнула чуть-чуть от своего коктейля и отодвинула его в стороно. Улыбнулась Джеку и сказала - Ох, ну сейчас начнется... И действительно. По ушам ударила музыка. Она вливалась в уши, словно раскаленый свинец. Хотя Ре к такому уже привыкла. Интересно, а ему так комфортно? Если не комфортно, думаю скажет. Реехана отпила еще чуть-чуть. С каждым глотком её настроение улучшалось. Совершенно не хотелось, чтобы этот вечер прерывался. И естественно рядом устроили потасовку. Реехана страдальчески закатила глаза. Ну как всегда...

0

11

Парень приооткрыл глаза, взглянул на кучку тусующихсяя парней и усехнувшись пошел за Рееханой - ему не хотелось превращать этот вечер в банальный мордобой - его было достаточно и на заданиях. Громкая и довольно странная музыфка ударила по ущам, парень слегка прищурился, пытаясь вслушаться, но потом понял, что это бесполезно и нашарив свой медальон нажал на что-то. По залу прокатилась волна резкого звука, заставившая всех закрыть уши. Музыкак вырубилась а клубе установилась тишина. Джек слегка довольно усмехнулся и повернувшись к Реехане, тихо сказал - Мда, по мне, так лучше тишина, чем этот шум... Парень иронично прищурился - А ты какую музыку предпочитаешь?

Отредактировано Джек (2009-01-10 11:44:08)

0

12

Джек сжал медальон. По залу прола волна ужасающего звука. Ре хотела зажать уши, но усилием воли заставила себя сидеть спокойно. К счастью звук ушел. Весь. Реехана потерла таки ухо и призналась - Спасибо. Это не музыка. Это отстой. Что слушаю я? Ну Бах, Глинка, Мусорский.. Увидев вытянувшееся лицо Джека Ре звонко рассмеялась.- Ну вообще я слушаю все. Мне как-то все нравится. Да и времени особого нету музыку слушать. тут к их столику подошел один из скинхедов. Он насмешливо оглядел Джека, решил, что с ним проблем не будети нагло схватил Реехану за талию - Дама не желает со мной потанцевать? Дама с разворота врезала подошедшему по... короче в паховую зону. Тот согнулся пополам - Дама не желает потанцевать - отрубила Ре, садясь на свой стул. - А ты какую музыку предпочитаешь?

0

13

Парень задумчиво окинул взглядом согнувшегося парня, нажал на какую-то точку за ухогм и парень выцмпрямился, боль ушла. Еще раз подойдешь - сделаю тебя калекой на всю жизнь - ласково улыбнулся синхеду Джек. Музыку? Хммм.. Джек ухмыльнулся и фыркнул - Вагнер, Штраусс, Людвиг ван Бетховен... Парень любил классическую музыку, причем использовал для прослушки виниловые раритетные пластинки. Как-нибудь дам послушать - Джек внезапно придвинулся к Реехане и сказал на ушко девушке - Хм.. Интересно - это можно считать свиданием? Джек посмотрел в глаза Рееханы.

0

14

Ре улыбнулась. Со вкусом у Джека все было впорядке. Она улыбнулась еще раз. Скинхед был забыт. Тот ушел куда подальше и затаил обиду. - Давай, послушаю с удовольствием. Реехана улыбнулась. ТУт Джек передвинулся к ней и на ухо спросил у неё про свидане. Реехана мгновенно залилась краской, причем покраснела даже кожа головы. Волосы стали отливать красным. - Я. я не знаю. Если быть совсем честной, у меня даже свиданий-то ни разу не было - ДЕвушка замолчала и отвернулась от Джека и мрачно подумала. Ну вот... Раскраснелась как последняя дурища. И сижу тут вякаю что-то. Не могла ничего умнее сказать - Она снова повернулась к Джеку и как-то виновато улыбнулась - Скорее всего можно. Хотя не знаю. Это кто как считает. Сейчас бы Реехана была очень рада, если бы к ней подошли даже все скинхеды мира. главное, чтобы этот неловкий момент прекратился. но нет же...

0

15

Парень расмеялся - Не бери в голову, я знаешь ли тоже мало с кем из девушек общался, если не на задании. Джек Улыюнулся, довольно открыто, по сравненюю с его обычной кривой ухмылкой, и придвинувшись к девушке, тихо сказал - Так что можно считать, что у меня, это тоже первое свидание. Джек усмехнулся и кивком дал знак бармену повторить заказ. Парень не терзался вопросами которыми мучался обычный парень его лет на первом свидание с девушкой. Кстати, ты очень красивая.

0

16

Девушка краснела все сильнее и сильнее. Тут Джек улыбнулся ей. Улыбнулся нормальной, доброй, человеческой улыбкой. Лицо его сразу похорошело и приобрело притягательное выражение. И почему мне нравится этот брутальный парень,м? Реехана заметила, что Джек подал знак бармену. Тот сразу же принес еще по одной партии спиртного. Сам Джек подсел ближе. Ре улыбнулась, но улыбка вышла слегка натянутой - Ты совсем меня споить хочешь,да? - Но она все таки отхлебнула немного. Это сделало её немного уверенней. но следующие слова парня окончательно вогнали её в краску. Я красивая? Неужели? Или это просто комплимент... Надеюсь, что нет - Ты тоже очень красивый,Джек. Реехана вздохнула. Постепенно неловкость уходила. Она уже не так сильно стеснялась Джека.

0

17

Джек смущенно почесал затылок - Мда, я понимаю это комплимент, но это не то, что нужно говорить парню... Джек фыркнул и залпом выпил свой стакан, кивком заказав следущий - Если не хочешь не пей - на меня алкоголь слабее действует, чем на многих. Джек снова притянулся к бокалу и хмыкнул - Все же, ты довольно не плохой напарник и в отличии от многих моих товарищей, нормальный человек... Парень расмеялся, вспомнив Арто - подрывника, любившего напевать по пулярные песенке во время сбра очередной адской машинки. Парень тряхнул головой - Эм.. Помоему, я говорю чушь... ДЖек посмотрел в глаза Реехане и ни говоря ни слова поцеловал ее.

0

18

Блин. Несу какую-то чушь. Красивый,ха! Прню такие комплименты! Мышцами его надо восхищаться - ехидно заговорилеё внутренний голос. Лиера молча от него отмахнулась. Она предпочитала быть естественной. Она считала, что притворяться, это глупо. Не вечно же притворяться. тем более, если ты естетсвенный, тебе скорее поверят. Реехана тихо улыбнулась и ответила- Знаешь, когда мне только тебя дали в апарники, я была очень зла. Я не люблю напарников. Но теперь я очень этому рада, Джек. она замолчала и выпила еще чуть-чуть. алкоголь сделал уже свое черное дело. Реехана понимала, что понемногу пьянеет. - Я тоже говорю много чуши сейчас. - Ре хотела добавить что-то еще, но тут Джек её поцеловал. Реехана ошарашенно застыла. А потмо она ответила. Неуверенно, смущенно,но ответила!! И ведь это был её первый настоящий поцелуй. Ре закрыла глаза и молилась, чтобы это мгновение не прекращалось.

0

19

Джек с трудом оторвался от губ Рееханы и уселся на свое место - Ммм... Парень смущенно поглядел на девушку, с одной стороны она не сопротивлялась, с другой.. Кто знает? Парень залпом выпил бокал и тихо сказал - Извини, я не должен был... Парень фыркнул и снова нацепил свою привычную маску - Извини, я похоже переборщил - Парень иронично вздел вверх руку с полупустым бокалом. Джек встал из-за стойки подошел к диджею, что тихо ему сказал и уселся на его место, откуда-то достав гитару - по клубу разнеслась тихая музыка, затем Джек запел.

0

20

Девушка с сожалением вздохнула, когда парень отошел от неё. Она немного покраснела и смущенно ответила - Да ладно. Я непротив. Я очень даже за промелькнуло у неё в голове, но высказывать она этого не стала. А Джек тем временем снова натянул на себя маску пофигиста. Девушка вздохнула. Опять он стал таким... Девушка вздохнула, но каким додумывать не стала. Он сбегал куда-то, а вернулся уже с гитарой. Сел на стул и заграл какую-то мелодию. Мелодия была знакомой. А слова тем более. Видимо, это песня процветала во всех боевых отрядах. НАчиналась она словами - Здравствуй мама, вот пишу тебе письмо, знаешь мама у меня все хорошо, все нормально у меня, в горах стоит стрельба. Эта песня была сочинена несколько тысячелетий назад и была посвящена афганской войне. Но процветала она и сейчас. Девушка стала подпевать. Песня была хороошая, душевная. Любима песня девушки

0

21

Джек закончил петь о афганской войне и усмехнувшись, обвел зал взглядом, крутанул ручку, увеличив горомкость до предела. Спустя секунду, в клубе загремели аккорды тежелой музыки не уступающие по громкости, музыке скинхедов, Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит горизонт, и земля в огне на много миль. - Джек запел, вкладывая в песню всю злость, - Время убивать, время наступать, время наступать и побеждать, дух войны скалится из тьмы, Парень пел слегка безумно смеясь в конце каждого куплета, благо голос у него был вполне подходящий - Разрушенье это страсть, всё равно какая власть, власть всегда пила чужую кровь. Парень усмехнувшись отложил гитару и спустился со сцены, зло усмехаясь. Признаться, я не люблю убивать людей, но иногда хочется смести с лица планеты все человечество. - Тихо сказал парень садясь рядом и повторяя заказ.

0

22

Реехана удивленно глядела на Джека. Песня была кровожадной, но завораживающей. - Время убивать, время наступать, время наступать - задумчиво проговорила она, глядя на Джека. Потом она тихо улыбнулась - Я тоже не люблю убивать. Но иногда приходится. она тоже заказала себе выпить. На этот раз она решила попробовать абсент. Она отпила чуть-чуть. Прислушалась к ощущениям. Отпила еще чуть-чуть. Вкус был немного странным, но девушке нравилось. Она хмыкнула, представляя лицо своих соотрядников, когда они учуят запах спиртного. - Мда. Хорошие у нас вышли покупочки - мрачно ухмыльнулась она. Постепенно все эмоции уходили. Реехана посмотрела на Джека. Вздохнула. Но она так и не решилась ему сказать. Проклиная себя за нерешительность, отпила еще глоток абсента.

0

23

Джек внезапно оказался очень блзко от девушки и снова поцеловал ее, притянув к себе - Иногда, мне хочется стать нормальным человеком, заешь я воюю не понятно зачем, без цели и смысла - Даже, здесь я не знаю, зачем мне убивать людей из кланов. - тихо сказал парень, отпуская девушку - Я, словно заводной болванчик, лишен своих целей... Парень встряхнулся, рассмеялся, с лица его исчезло, то странное выражение, бывшее пару минут назад. - Хмм.. Что-то я скулю,как побитая собака. Парень рывком выпил, уже пятый стакан абсента, в глазах Джека плясали чертики.

0

24

В Джека был словно встроен телепорт. Он мгновенно оказался рядом с Рееханой. Она снова ощутила его губы на своих губах. На это раз она ответиа сразу, не размышляя. она наслаждалась каждой секундой поцелуя. Но Джек как всегда прервал поцелуй очень быстро и неожиданно. Ре задумчиво олизала губы. Она влюблялась все сильнее. Несмотря на немалое количество выпитого спритного её разум оставался трезв и ясен. - Возможно скоро мы объединимся, ты же знаешь. А может и нет. В любом случае- наш удел - выполнять приказы. Девушка горько улыбнулсь и взяла себе ее один бокал абсента и выпила уже залпом. Всмотрелась в чертиков, плясавших в глазах парня и неожиданно для себя поинтересовалась - Чего ты хочешь прямо сейчас,Джек? Только честно - Она подошла к нему поближе и улыбнулась,глядя в его глаза. В них можно утонуть - мельком подумала она.

0

25

К черту приказы - насмешливо улыбнулся Джек - Выпитое подействовало на него, как всегда лишь, слегка изменив его восприятие. Честно? Джек усмехнулся, провел рукой по щеке девушки и фыркнул - По моему то, что я хочу в уставе именуется - неуставными отношениями.. Парень снова поцеловал девушку, прижав ее к себе. Слегка отодвинувшись Джек спросил - Ну я то, ладно, но вот чего хочешь ты? Джек вновь приник к губам, несопротивляющейся Рееханы.

0

26

-Неуставные отношения, да? Реехана ухмыльнулась. С наслаждением ответила на поцелуй Джека. А действительно, чего я хочу? Не знаю. Главноен, я не хочу, чтобы все это кончалось. Но сказать так, тупо - Я по моему тоже хочу этих вот самых отношений - девушка вновь прильнула к губам напарника. Вот бы наш главнокомандующий обрадовася, увидев, какие у нас с Джеком крепкие взаимоотношения про себя хмыкнула Ре. Она прижалась к телу парня. Она была очень рада, такому повороту событий. Реехана украдкой бросила взгляд на часы. Вход на базу закрывался через минуту - Джек, нам придется ночевать здесь. Казарма уже закрыта - весело шепнула она парню.

0

27

Инсэйн наконец передохнула, остановившись перед клубом. Скоро ее догнала Элиана. Отойдя вместе со шпионкой в соседний переулок, девушка пояснила:
- Она здесь не тусуется. Она здесь дерется. Здесь часто ошиваются скинхеды, вот она их и вербует. И все потому что я ей запрещаю сдесь находиться. А вот теперь лучше действительно поменять внешность, а то еще врежут тебе. - Инсэйн чуть улыбнулась.

0

28

Эли догнала предводительницу, та толкнула ее в соседний переулок.
   - Какая разница? Ей сейчас не до этого, она же не совсем с ума сошла - тут полно волков! А если учитывать, что Клан Черной Луны бродит неподалеку, да еще и напасть хочет.... Не думаю, что она здесь. - подвела итог Аи.
Аи подумала пару секунд. Волосы потемнели, стали черными. Глаза превратились из зеленых в золотисто-карие.
   - Так сойдет? - повернулась шпионка к Инсэйн.

0

29

Парень наклонил гоову набок, прислушиваясь к ощущениям. Поднял руку, приятнул к себе Реехану. Угроза - пояснил он, - У меня странное ощущение... Парень вытянул из-за пояса пистолет, отвел руку за спину, и тяня за собой девушку вышел из клуба. Замер посередине улицы, оглядываясь. Затем фыркнул и сказал, слегка надменно - Выходите, на открытую местноть, Кто вы и зачем сюда пришли?

0

30

Поцелуй прервался. Её вытянули на воздух. Было холодно. Она передернула плечами и осмотрелась. Было странно тихо. Даже снег не падал, хотя еще пару секунд назад он шел - Дети снега. Выходите. Мы не собираемся вас убивать. Пока- Девушка положила ладонь на пистолет напарника, опуская его вниз - Зачем вы пришли? Говорите, что вам нужно и уходите - девушка оглянулась и заметила двух девушек. Принюхалась. Внешность они-то изменили.Но запах. Запах характерен каждому человеку. Дети снега не исключение. Реехана повела носом и сказала - Инсейн, верно? А кто еще с тобой?

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Клуб " Готика"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно