[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Страшная пещера, особенно ночью сюда лучше не ходить

0

2

--->Зал собраний
Девушка зашла в пещеру и прислушалась. В пещере никого не было. Девушка заморозила вход в пещеру и легла на холодный пол. P.S. НИКТО войти не может Хелена закрыла глаза. Что она там может им без меня говорить? Ну я же не могла подслушивать! Это ниже моего достоинства! Девушка шмыгнула носом. Было обидно...

0

3

Хелана наконец встала и потрепала и без того потрёпанные волосы. Вспомина что было в папке, девушка просто поёжилась. И куда же мне теперь идти, что теперь делать... Её состояние было безразличным, она сидела сполу закрытыми глазами (картинка в подписи, одежда на аве). Девушка подумала Может снять блок? Хм..Думаю не стоит... Девушка достала кинжал и стара царапать на полу пещеры какойто рисунок. После рисунок приобрёл черны сражение 4 кланов котов, один против троих, но приемущество было у этого одного... Ухмыльнувшись над своим рисунком, Хелена снова легла на пол в руках играя кинжалом.

0

4

Надоевши лежать, девушка кинула кинжал в вход и лёд расскололся. Девушка отряхнувшись встала, и подхватила кинжал. Выходи, Дым... Всё равно не спрячешься... В пещеру вошёл красивый парень, лет 20, с пещанными, даже можно сказать дымовыми волосами. - Хелен, что ты всегда так враждебно?- Ты прекрасно знаешь... Когда ты перешёл в клан Чёрной Луны, я... Я просто не знала что делать... А теперь, до войны буквально два шага, и ты спрашиваешь почему я так враждебно всё это говорю? Хелен посмотрела на парня грусными глазами, казалось, девушка сейчас заплачет. Глаза действительно заслезились. Парень подошол и обнял Хелен, а та лишь обняла его в ответ не переставая плакать. Я люблю тебя... Я.. я тоже тебя люблю... Зачем ты ушёл? Не уходи больше..пожалуйста...

0

5

Солнце светило в глаза, ветер дул в спину. Такая погода сильно раздражала одного как бы человека, девушку. И вот она агрессивно прогуливалась. Особа выглядила примерно вот так: белоснежные волосы, как цветом море глаза, грустная улыбка красовалась на тусклом лице. Персонаж был одет в коричневое плаьто, легкие весение босоножки, да и на голове шапка. И то эту чатсь одежды(шапку)  сдуло ветерком, а хозяйка головного убора только прощальным взглядом проводила часть одежды в пустоту....Наконец наследница пристола клана La остановилась, и равнодушном взглядом посмотрела на вход пещеры.
"Задание скоро будет выполнено, мисс..."
Вышло из уст особы.
Рита зашла "летящей" походкой в пещеру. В глаза сразу бросились две фигуры, одна была знакома, другая лишь дала так много сомнений и мысль: "Кто это? Что он тут делает?!", что девушка повернулась на подругу и спокойном тоном сказала:
"Приветствую тебя, Хелен."
Особа повернулась и добавила:
"Кто это рядом? Я к сожалению не знаю твоего имени, юноша...."
Обратилась она и к парню и к девушке.
Не уж то соклановец льдинки? Нет, это было б сладкая ложь...Хотя, что я думаю? Он сам выдаст себя кто он когда скажетп ервые слова...

0

6

Девушка резко дёрнулась Эм..Привет.. Это Дым... Он мой... Хелена замолчала Старый знакомый... выдавила девушка. Парень сел на камень, достал бумагу и стал чтото писать. Хелена краем глазом взглянула на убмагу. Блин.. Опять доклад пишет..Сколько можно всех закладывать?! Сильный удар злости приударил в голову. Девушка спокойно обратилась с к подруге А что? Что тебе даст его имя?

0

7

Особа взяла свиток, очень древний на вид, перевязан красной лентой, и тут же спросила у предводительницы:
Неужели...НЕТ! Не говорите этого!!! Умоляю...
"Мисс" кивнула и немного толкнула к выходу девушку:
Пойми, либо клан либо смерть. Я знаю, что ты выберешь. Но подумай на счет Лили, ведь она...
Речь женщины перебила Рита:
Что?! Вы...Лили. Да как Вы могли! Вы...Вы...
Не закончила фразу девушка, как из глаз потекли слезы, которые сразу заледенели. Рита стремительно упала н апол и билась кулаками об пол.
Я не прощу Вам если Вы не дадите обещание! Я исполню приказ, но..обещайте!!!
Полетело из уст бедняжки.
"Знаешь, Рита, Лили будет рада...Я даю обещание, но ты же знаешь, что будет если ты не выполнишь приказ?"Сказала холодным тоном королева.
Увы да, мисс...

Девушка открыла глаза и осматрелась. Она поняла, что она в той же пещеры...
Да мисс, я знаю что будет со мной. Но вы незнаете что будет с Вами!
Кровожадная мысль очутилась в голове у наследницы.
А что? Что тебе даст его имя?
А?! Много, например я узнаю кто он....
Сказала Рита и опустила глаза.

0

8

Глаза у Хелены и Дыма были больше чем пять рублей. Девушка поперхнулась и уже твёрдым голосом сказала Рита, да что с тобой такое?! Ворвалась в пещеру, грубишь! У меня может был самй важный момент в жизни! Девушка обернулась на парня, но Дыма уже не было. Ушёл... Девушка скрестила руки на груди и прижавшись спиной к стене скатилась на пол

0

9

К пещере бесшумно подошла Элиана. Внутри кто-то был.
Не издавая ни звука и почти не дыша, Аи встала у входа так, чтобы ее никто не видел, и прислушалась. Не сумев ничего разобрать, Эли просто забралась чуть повыше по скале, чтобы если кто-то выйдет из пещеры, этот кто-то не смог ее заметить, и замерла, ожидая Инсэйн.

Отредактировано Элиана (2009-01-14 18:30:33)

0

10

Insane
офф: хорошо, щас верну)))
Девушка смотрела в пустоту. Вдруг у камня снова появился дым Я забыл документы Еле слышно сказал парень. Голос был мягким, нежным, очень красивым. Хелена мягко улыбнулась Может останешся?.. Дым ухмыльнулся и присел рядом с Хеленой. Парень слегка приобнял девушку, а та краем глазом стала смотреть документы

0

11

Любовь - морковь. Мдя...Оставила бы их, но...
Глаза замелькали из стороны в сторону.
Ненавижу свой клан.
Прошептала очень тихом голосом особа, что едва можно было услышать. 
Льдинка! Мне поговорить надо срочно! Потом поваркуешь..Ладненько?
Тон был сердитый, но глаза так же были холодны.
Наследнциа шагнула вперед, но все так оперлась на холодную стену пещеры.

ОЧЕРЕДЬ:
Хелен
Марго
Элиана
Инсэйн

гг...еще б айме, Реехану да и Сасори хD

0

12

Инсэйн шла вместе Элианой. Неподалеку от пещеры она остановилась и достала пачку тонких сигарет. В ответ на удивленный взгляд Аи она пожала плечами и щелкнула зажигалкой. Выдохнув дым кольцом она ответила шпионке:
- Если бы не было всей этой дурацкой ситуации, то... Было бы все легче. - Девушка прищурила глаза и стала смотреть вдаль. Аи отошла к пещере. Докурив, Инсэйн бросила сигарету в снег и тихо подошла к Элиане.  Легко тронув ее за плечо, предводительница кивнула головой в сторону пещеры. Не дожидаясь ее ответа она зашла.

0

13

Девушка медленно подняла глаза. Очень важно? Хелена вздохнула и встала. Дым резко дёрнул Хелену за гетры. Он что то прошептал на ухо. Глаза Хелен рассширились ЧТО ЖЕ ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ?! Рита.. У нас есть ещё пара проблем... Дым облакатился на стену. Хелена глядела на Риту, не зная какое оправданье придумать

0

14

Аи молча проводила предводиельницу глазами.
"Сигареты..." - презрительно подумала она. бросив взгляд на бычок, валявшийся в снегу. - "Глупо..."
Аи спрыгнула со скалы, на которой только устроилась, и бесшумно приземлилась на снег. Инсэйн уже вошла в пещеру. Элиана пропустила предводительницу и тихо зашла следом.
Глаза сразу привыкли к полумраку. В пещере стояли Хелена и Марго.
"Так я и думала..."
Только спустя некоторое время шпионка заметила стоявшего у стены парня.
"Кто он такой?"
Аи прищурилась. Юноша не был настроен враждебно, и против наследницы клана La Эли тоже ничего не имела, но что-то ей подсказывало, что во-первых, тут все неспроста, а во-вторых, чем-то хорошим это кончится лишь с 50-процентной вероятностью. В воздухе витало какое-то напряжение, которое Аи сразу же уловила и из-за которого напряглась, как хищник, готовящийся к прыжу. Ее глаза внимательно следили за всеми присутствующими, чаще обращаясь к Инсэйн, в случае, если та отдаст какой-либо приказ. Хотя чтобы действовать, Аи не нужны были приказы, и они обе - предводительница и шпионка - это понимали.
   - Добрый вечер. - негромко прошелестела Аи.

Отредактировано Элиана (2009-01-14 18:58:25)

0

15

Инсэйн стояла рядом со шпионкой. Она оглядела пещеру. Здесь были Марго, Хелен и какой-то парень. Она поприветствовала всех кивком головы, а потом стала рассматривать парня. В ее глазах загорелась искра ненависти - на плече у мальчишки была татуировка, свидетельствующая о том, что он из клана Черной Луны. Внезапно в пещере стало холодно, глаза у Инсэйн горели стальным огнем, а в руках были два шара из сжатого холодного воздуха. При попадании в цель - а в данном случае целью был паренек - от него бы осталось только мокрое место.
- Что он тут делает?!

0

16

Девушка заметила шар и подбежала к парню заслонив спиной. Нет причин для нападений, это чисто деловая, но никак не военная встреча. Опастностей не предстовляеться! Бровь слега дёрнулась. Девушка достала из сумки очки и одела их. После из сумки вылела рука с сигаретой. Девушка зажгла её и слегка прикурила. Волосы принили чёрный цвет, впрочем, как и глаза. Девушка застыла, смотря в пол, держа сигарету двумя пальцами

0

17

Аи заметила в руках Инсэйн два шара из сжатого воздуха.   
   - Не надо... - шепнула шпионка.
Эли почувствовала холод, порывы жестокого зимнего ветра гуляли по пещере. Для завершения картины не хватает только снега.
Хел быстро среагировала на угрожающую позу предводительницы. Затем наследница достала сигарету.
"Задохнуться все хотите?"
Эли специально не стала успокаивать ветер - она не любила дым. Ну, и сигареты тоже.
   - Хм, деловая встреча... Интересно... Почему о ней никто не знает, почему ты пошла на нее одна, и почему она проходит в столь неподобающей обстановке? - вскинула бровь Аи. Девушка подошла ближе, взгляд вскользнул по документам.
   - Можно взглянуть? - шпионка протянула руку, во взгляде, обращенном на парня, читался вопрос и не было следа угрозы. Вежливое любопытство и слабая доброжелательность.

0

18

- C каких пор ты куришь? - презрительно прошипела Инсэйн. - Лучше отойди. Неужели ты перешла на ИХ сторону? После всего, что произошло... Твои родители бы этого не одобрили... - покачала головой предводительница.  - И если это переговоры, то почему ты одна, и весь клан об этом ничего не знает?!
Шевельнув рукой, на незаметно показала знак Аи.

0

19

Аи обернулась на слова Инсэйн.
"Нам сейчас только конфликта между предводительницей и наследницей не хватало...." Шпионка подавила желание закатить глаза. Раздражение поднималось в ней волной.
Вдруг она заметила слабое движение руки Инсэйн.
"Нет..."
Элиана едва заметно качнула головой, смотря предводительнице в глаза, чтобы та видела.
"Это будет неправильно..." - читалось во взгляде шпионки. - "Не надо..."
Аи осталась стоять на месте, но напряглась, словно кошка, готовящаяся к прыжку.
Сейчас что-то случится...

0

20

Прошла секунда, две... Никто не двигался. Инсэйн обернулась на Аи и разозлено хмыкнула. Она повернулась обратно. Хел все еще курила. Остановив ветере, Инсэйн послала шары в противоположные стены, оглушив всех. Пещера наполнилась плотной серой пылью, а Инсэйн рванула к Дыму. Когда пыль осела на пол глазам всех присутствующих открылась картина: Инсэйн стояла сзади Дыма и приставила кинжал к его горлу. Над ее второй рукой, примерно на уровне лица Дыма, висел голубой шар, который при взрыве ослеплял всех.

0

21

Эли едва успела понять, что случилось. Она почувствовала, как Инсэйн пробежала мимо нее, и рука шпионки запоздало схватила воздух в том месте, где только что была предводительница.
   - Инсэйн... - предостерегающе зашипела Аи.
"Черт возьми, что она делает?!"
   - Он тебе ничего не сделал, и, в отличие от тебя, даже не подавал признаков агрессии! Я сказала - не надо! - прикрикнула Эли на Инсэйн.
"Как можно быть такой?! Она никогда никого не слушает!"
Было поздно: Аи не смогла удержаться, и теперь была готова взорваться от эмоций. Шпионка подошла ближе к Дыму и Инсэйн.
"Теперь уже поздно. Если она его отпустит, ей конец! О, Боже...."
Во взгляде, брошенном на Инсэйн, читалось: "Ты гениальна! Дерево! "
Аи думала, что готова наброситься на Инсэйн.

Отредактировано Элиана (2009-01-15 17:06:51)

0

22

C каких пор ты куришь?С давних... Вдруг взрыв, пыль, нечего неясно.. Девушка отдышалась, нервно глотая дум ртом. Поскольку девушка была в тёмных очках она разглядела действия Инсейн. Инсейн, нет!!! Так нельзя!!! Ты.. ты... ЭТО ПОДЛО!!! НИКУДА Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПЕРЕХОДИТЬ! ОТПУСТИ ЕГО!!! нервно кричала девушка. В глазах можно было прочесть страх. Дым онемел. Просто молча стоял, понимая, что будет только хуже Хелен. Хелена до боли напгуганными глазами смотрела на Инсейн. Хелена опустилась на колени, глаза скрылись под чёлкой  Не надо... шепнула девушка

0

23

- Что? - Инсэйн посмотрела на Аи. - Я ему делать ничего не буду. И ты мне будешь указывать?! - Шар над ее рукой запульсировал. Парень испуганно трепыхнулся.
- Оу, боец клана Черной Луны боится? Дааа... Это открытие... Так, быстро, говори, кто ты такой, что тебе тут нужно.

0

24

Взгляд Аи скользнул по упавшей на колени Хел. Шпионка надеялась, что та не будет ничего предпринимать и останется на месте, а то хуже будет.
   - Если ты ему ничего не будешь делать, то ты не можешь ничего еум не делать, стоя на расстоянии? - огрызнулась Элиана. - Хочешь, чтобы началась настоящая война? Он ни в чем не виноват, а то, что он не представился, ни о чем не говорит! Я тоже ему не особо доверяю, но все же не бросаюсь на него с кинжалом!
Глаза Эли остановились на пульсирующем шаре.
   - Ты этого не сделаешь! - усмехнулась Аи, и вдруг негромко засмеялась. Она была измотана до предела, этим и объяснялось ее странное поведение. Не спала черт знает сколько, устала и нанервничалась. - Ты не сможешь его бросить!

0

25

- Ты не знаешь, что мне сделал клан Черной Луны. А в особенности этот паренек. Может, как-нибудь узнаешь. Но не от меня. А вот Хелен знает. - Она перевела взгляд на Хелен. - Неужели ты до сих пор его любишь? Этого предателя... И труса... - Она чуть сильнее нажала и провела кинжалом по шее. - Передай своему клану, что они никого не убьют.

Офф: Легенда такова: Дым был раньше в клане и встречался с Хелен. Потом его завербовал клан ЧЛ и он предал нас. Он подставил под угрозу жизнь Хелен, и девушку спасли ее отец и я.  Отца забрали, а у меня были ужасные ранения.

Отредактировано Insane (2009-01-15 17:39:02)

0

26

Да люблю! Резко подняло голову и крикнула Хелен. Из глаз текли слёзы. Я.. Я давно простила его... Вы просто...Вы просто не знали его объстоятельств! Если это было нужно, я готова была даже умереть! Он не трус! Просто он не остаёться в опасной зоне во время опасности! Он как кот! Сам по себе! Почему... Почему я дочь предводителя? Была бы я простой девушкой, у меня бы была нормальная...НОРМАЛЬНАЯ жизнь... Девушка вытерла слёзы руковом и встала. Она вытащила кинжал и встала в боевую позу. Инсейн.. Я не хочу с тобой драться... Я... Не смогу, я просто не смогу с тоой драться... Но.. Отдай мне пожалуйста Дыма... Я найду...Найду другой способ чтобы его вернуть.. Дым ухмыльнулся. Всё прежняя Хелен...- пронеслось в голове парня

0

27

Аи молча переводила взгляд с Инсэйн на Хелен и обратно, пока наконец ее глаза не остановились на Дыме. Шпионка прищурилась. Молча слушая спор предводительницы и наследницы, Элиана следила за каждым движением Дыма и за выражением его лица.
   - А ты, - отчетливо прозвучал ее холодный и ясный голос под сводом пещеры, хотя девушка говорила негромко. - Могу бы что-нибудь предпринять, ибо две подруги сейчас убьют друг друга и все из-за такого, как ты. Не знаю, как на самом деле, но пока мне кажется, что ты этого не стоишь.
Шпионка медленно, почти демонстративно достала кинжал из ножен и несильно сжала в руке. Глаза продолжали перебегать по лицам.
   - И что вы намерены делать? - еще чуть-чуть, и она начнет кричать. - Ты куда-то убежала, мы бегали по городу, пытаясь етбя найти. а ты тут устроила свидание с парнем, который тебя чуть не погубил! - обрушилась она на Хелену. - А ты пытаешься убить его. Может, он этго и заслуживает, но по идее мы вообще не должны были его видеть! - теперь глаза Элианы буравили Инсэйн.
Сейчас ей было все равно, кто прав, кто виноват, и разбираться не хотелось.
Все. Надоело.
Резко размахнувшись, Аи бросила кинжал. Он просвистел в нескольких сантиметрах от головы Дыма и, отскочив от стены, с громким звуком упал на землю.
   - надоело! - крикнула Аи, конкретно ни к кому не обращаясь. - Если я не могу поспать, то хочу хотя бы отдохнуть! А еще я хочу есть и пить! А еще разобраться наконец с волками! А больше всего: чтобы вы, наконец, стали вести себя разумно! - бушевала Элиана.

0

28

Айме проходила мимо. Отчего? Она же собиралась в город, верно? Да, чутье поманило. Девочка вошла в пещеру, абсолютно бесшумно, как обычно. Обведя всех совершенно спокойным взглядом, девочка увидела как Инсэйн схватила паренька и сейчас держала кинжал у его шеи, парень трепыхаться не собирался, при этом Хелен стояла в полной истерике, а Эли ей потакала, когда шпионка закончила свою тираду, Айме вытащила из кармана красное, наливное яблоко и протерла его об рукав. Потянув шпионку за рукав, Айме наконец решила, что-то сказать.
- Ешь, если хочешь. Можно мне домой?
Отдав яблоко, девочка не дожидаясь ответа с абсолютно абстракицонной миной вышла из пещеры, и скрылась в снегопаде, как будто и не было вовсе.

Офф: Айме всегда с вами xDD Не отвлекаемся, продолжаем.

0

29

"Льдинка" наблюдала за проишествием. Как две девушке зашли...и стали орать друг на друга, как одна схватила парня и поднесла к его шеи кинжал. Как другая совершенно незнакомая особа зашла и дала яблоко второй девушки. Все так быстро происходило, что Рита не до конца осознала, что произошло. Да и притом ей было веравно. У нее была цель, вернуть дорогой ей кулон...но видимо время против нее.
"Если ты так, учти...Смерть будет мучительна..."
Ри отошла от стенки и присела спокойно на камень, при чем нервно смотрев на всех.
Милые дамы, и мисье, давайте успокоимся. Не будем проливтаь кровь, ведь нам это не впрок. Умрет паренек, Хелен лишь сбежит и будет мстить. Вывод..терям более двух людей, притом неизвестно еще исход. 
Агрессивном тоном сказала особа и сделала "холодное" лицо.

офф. Айме, далеко не уходи...я тоже яблочко хочу)).

0

30

Хелана убрала кинжал и успокоилась. Девушка села на камень и закурила Что нам всё это даст? Инсейн, ты убьёшь его, этим убьёшь меня, этим убьёшь моих друзей... Зачем тебе всё это, когда можно решить всё дипломатично Девушка бросила кинжал в середину пещеры, давая понять, что драться не будет. Хелена перевела взгляд на Аи Осторожно, а то можно когдо нибудь поранить... корительным голосом сказала девушка Мы же не хотим кровопролитей? Девушка вскинула бровь, но из за больших очков это было не видно. Хелена потушила сигарету и перевела взгляд на Инсейн

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно