[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Ресторан " Утопия"


Ресторан " Утопия"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Именно здесь и будет продолжаться задание Джека и Ре

0

2

>>>Отель
Джек зашел в ресторан, ведя девушку под руку. Небрежно кивнув метрдотелю, отдал перчатки и надменно, довольно громко, заметил - Какое забавное местечко, не так ли дорогая? Джек решил максимально затруднить работу противникам, обратив на себя внимание, играя роль экспансивного полуаристократа. Джек взял с подноса пробегающего мимо официата два бокала и передав один Реехане - негромко сказал - Что, дальше?

Отредактировано Джек (2009-01-02 18:05:44)

0

3

Девушка также отдала свои перчатки метроделю и вслед за Джеком прошла в зал. Она сразу поняла тактику Джека. Обращать на себя как можно больше внимания. Сейчас это наиболее выйгрышная тактика. Реехана взяла бокал и Джека и отхлебнула совсем чуть-чуть, для храбрости - Да дорогой, -заявила она очень громко - это место место просто замечательно. Она сделала вид, что целует его в щеку, но так и не поцеловала прошептав - Сейчас идет сбор информации. Старайся флиртовать во с теми, слегка престарелыми кумушками. Они одиноки и с радостью выложат тебе мнфрпмацию. Я плйду к тем одиноким папикам. - Девушка ухмыльнулась и пошла по направлению к объектам. Подойдя к ним, она глупо хихикнула, изображая из себя пьяную. Работа началась...

0

4

Джек раздраженнно вздохнул - Эту часть работы он неслишком любил, и пошел по направлени уазанному Рееханой. Развязанно щутя с каждой встречной и громко восхищаясь каждой встречной девушкой. Джек в открытую флиртовал со всем живым, что всречалось парню по поти, выуживая обрывки информации и местные сплетни. Нет, детский сад - они думают враги купится? Два агента так безюдарно щатаются и пытаются найти хоть какую-нибудь зацепку? Нет, здесь есть еще одно дно, как минимум или - Джек быстро глянул на Реехану - или она мне не говорит всей информации.

Отредактировано Джек (2009-01-02 18:48:43)

0

5

Девушка ходило и открыто флиртовала со всеми папиками. Наконец, она нашла того кого искала. Да, это был основатель уже упомянутой лаборатории. Она подошла к нему и начала открыто заигрывать. Пару раз в вырезе мелькнула её нога. Майкл расслабился и предложил продолжить вечер наверху, в его кабинете. Девушка улыбнулась и согласно кивнула, подавая Джеку знак, прикрой меня! конечно, это был не совсем тот смысл, который вкладывала девушка, но реехана надеялась, что Хаммаер поймет, что нужно незаметно следовать за ней. Ну же напарник, не подведи! Она скрылась за дверями вместе с обхектом, нагло положившим руку на талию Ре.

0

6

Джек флиртовал с дамочками, но прекращал следить за Рееханой. Когда девушка попросила прикрыть его Джек чуть усмехнулся и тихонько, не торопясь, последовал за Рееханой, продолжая шумно восхищаться дамами. Его руки, незаметно распустили завязки на платье какой-то из дам, по пути к дверям. Платье слетело с девушки, та завижала, обратив на себя внимание гостей и охраны, но сам Джек был уже далеко в это время, подымаясь вслед за парочкой обнимающихся.

0

7

Девушка краем глаза заметила слетающее платье с какой-то девушки,  услышала её оглущительный визг. Она хмыкнула. Тут они зашли в кабинет. её спутник попытался закрыть дверь на замок. А до этого он приказал охране не беспокоит его. Идеально... Слишком идеально... - Реехана долбанула его кулаком в солнечное сплетение и отсорожно опустила на пол. открыла Джека и впустила в комнату. Закрыла дверь. она повернулась к нему и произнесла - Знаешь, мне кажется, что все слишком уж идеально... Что-то тут не так... Ты как считаешь?

0

8

Засада - меланхолично сказал Джек, усмехаясь. - Это было ясно с самого начала - тебяы никогда не подставляли? Нас ведут аверняка с самого начала. Сейчас либо кто-нибудь выйдет либо окажется что мы весь вечер пили вино со снотворным - Джек уселся на стол отложил пистолет в сторону и насмешливо улыбаясь похлопал по столу - Садись, подождем.. Джек хмыкнул - задание становилось интересным. Если их сейчас накроют он не удивится, правда в запасе парня, было пару трюков.

Отредактировано Джек (2009-01-02 20:50:52)

0

9

Девушка вздохнула и уселась на стол. Ей потихоньку становилось весело. Она хмыкнула, глядя на Джека. тут дверь открылась. Реехана хотела кинуться на вощедшего, но остановилась. Это был Рон- связной. Он подошел к пойманному и наклонился над ним - Вы как,сэр? - Учтиво поинтересовался он. - А ты не мог предупредить хотябы девченку,а? А то дереться она больно... - Ну уж извините - фыркнул связной . Потом он повернулся к напарникам и сказал - Ре,Джек, я извиняюсь, но это было вынужденной мерой. Мы проверяли Джека. Вы свободны допослезавтра. Джек, с этого момента ты считаешься полноправным членом волков. - Рон вышел, под руку ведя за собой " арестованного" - А? -только и смогла выговорить Реехана.

0

10

Джек с интересом наблюдал за Рееханой - Эй, вы бомбы отключите - Я там, пару поставил внизу, на всякий случай - две шумовые и две световые.. Он фыркнул, сказал их "жертве" - Заметьте, я никого из вас не ударил... Парень встал и с насмешкой взял со стола пистолет. Покрутил в руках. Сказал Реехане - Мне хочется убить вас, но это нормально.... Парень уселся на край стола. Эй, Ре? Только не надо гнать мне, что ты ничего не знала....

Отредактировано Джек (2009-01-02 21:55:12)

0

11

Реехана вызверилась и вскочила со стола. Злобно крикнула - Не смей называть меня этим именем! Я не Ре! У меня есть полное имя - Реехана! - Девушка неожиданно успокоилась и сказала - Извини. Просто причина одна есть... - Девушка вновь уселась на стол и подтянула ноги к себе - И гнать тебе я не буду. Я действительно не знала о задании. Думаешь, я бы стала тогда по-настоящему бить нашего - тут Ре фыркнула - арестованного. И за что вы хотите меня прибить? - Она слезла со стола и открыла дверцы шкафа. Достала оттуда превоходный коньяк и два бокала - будете?

0

12

Слабость, некометентность, излишняя эмоциональность - это всеваши недостатки или есть ее, что о чем я должен знать? - Сухо сказал Джек - Как вы себе это представляете? Я, что в бою буду орать Реехана?! Джек выпрямился - Тогда извольте меня называть его высочество Йохан Отто фон Валеннштайн! Джек гневно сверкнул глазами - Я не пью, если этого не требует задание. Парень швырнул пистолет на стол - Мне не нравиться это, все. Это не война, а детский сад! Вы - парень указал на Реехану - хотите сказать, что приняли это задание за настоящее?

0

13

Девушка расхохоталась. Она фыркнула и отвернулась. Убрала коньяк на место и сказала - Да ваше высочество Йохан Отто Фон Валеннштайн! - Она глумливо поклонилась ему. Потом она села на кресло и сказала - Ладно, с именем проехали. Что там дальше? некомпетентность. Ну-ну... какже... Ладно, что там дальше? Вы думаете, я не смогла бы отличить липовое задание от настоящего? Смогла бы. Меня предупредили о том, что задание будет тренировочным. Но не предупредили, что арестованный вообще ни в чем не будет виноват. Обычно на тренировочных заданиях нам дают уже пойманных преступников. Или... Нас с вами надули, Джек. Причем надули конкретно - Она подняла голову и сказала - Я думаю, нам соврали! И что игра еще не окончена.... Но не успела девушка заговорить как по радио, точнее по рации. оставленной Роном, прозвучало. - Так ребята. Отдых отменяется. Марш в кафе "Снежинка". Там идут переговоры. Реехана, Макс там.  - Да, Рон. Ре поднялась со стола и пошла в кафе - Идем.
>>> Кафе " Снежинка"

0

14

Джек пожал плечами - Его считали идиотом? Пойманные преступники? Ага, сейчас, давать им шанс для побега?  Парень встал взял со стола оружие убрал его запояс.Так ребята. Отдых отменяется. Марш в кафе "Снежинка". Там идут переговоры. Реехана, Макс там Джек фыркнул - его начало это раздражать - парень не спал третье сутки, его ранение не до конца зажило, а его постоянно дергали причем не по профилю. ДЖек был ликвидатором, да он умел и многое другое, но ликвидатором он был от бога. Идем - мрачно сказал парень выходя из номера.
>>>Кафе " Снежинка"

Отредактировано Джек (2009-01-03 21:14:39)

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Ресторан " Утопия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно