[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Утёс


Утёс

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- Няяя? Меня зовут Виннистэд Ластэйдж! Вы меня с кем- то путаете, я хотела найти свою маааааму! Он мне обещала конфетку, правда- правда, честно - честно! Правда, она мне говорила не разговаривать с незнакомыми.
Лицо менялось с непредсказуемой быстротой, как и у всех детей. Сначало шло детское горе, что казалось из глаз вот - вот покататься большие слезы, смешанные с всхлипами в детском горе, но через мгновение девочка повеселела, улыбнулась, как будто вспоминая про конфетку, а потом приложила пальчик к подбородку, будто обдумывая советы мамы.
- Мне нужно домой! Маме без меня плохо будет, а сестренки всегда - всегда меня будут помнить, правда - правда!
Лицо вновь менялось от просьбы до уверенности в своих словах.
- Да, Black Muny и Wolfs! Мы будем grate team! А потом отпразднуем веселое представление тортом и молоком! Мама говорит, что мне надо пить молоко! Я люблю молоко! Ой, извините за английскую речь, не привыкла еще к этой!
Девочка улыбнулась, продолжая играть из себя ребенка. Айме хлопнула пару раз в ладоши, из-за чего лев вынужден был два раза лечь, и девочка пошла вперед, по -детски улыбаясь.
- А вообще, волки не нападут, сейчас они же собираются с нами мирится, но наверняка уже думают о расторжении дружбы! Мы всех победим, да!
Айме продолжала по- детски улыбаться, двигая пальцами и заставляя льва идти.

0

62

Элис слушала с серьезным видом.
   - Ладно... Хорошо! - Элис продолжала придумывать, что может пойти не так. Чертовы волки - чуть ли не первый раз в жизни шпионке прходится прибегать к чистым гипотезам. Докатилась...
    - Все, пошли! Не хочу больше прохлаждаться! - бесцветным голосом добавила Элис и танцующей походкой легко двинулась к лесу.

0

63

Айме улыбнулась зажмурившись как кошка, и пошла вперед, передвигая пальцами, из -за чего лев за ней безукоризненно следовал. Ей самой надоело стоять тут и "ждать чуда", поэтому она уже с неподдельной радостью шла, хоть куда -нибудь. Хм, неужто Элис так заботит какой -то мусор, тронуть они могут лишь такой же мусор, как они, либо Нас, если мы будем в полной прострации. Люди настолько чувствительны, что умеют жалеть, но некоторые из них ничего не боятся, а надо бы, ой, как надо... Айме хмыкнула в раздумьях, на мгновение вновь став серьезным человеком, но потом вновь заулыбалась.

0

64

офф: ммм... мы в какую темку перекочевываем? xDDD В зал собраний? оО Надо куда-то на территорию клана, может, к кому-нибудь домой... выбирай, в общем. ^__^

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Утёс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно