[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Знакомство с форумом::.. » Предложения по ролке


Предложения по ролке

Сообщений 121 страница 150 из 311

121

Так во-первых исходя из того, что нам нужно как можно меньше трупов оружие должно быть скорее не убивающим, а обезвреживающим. Так вот мои предложения по вооружению «Снежных волков».
1) Как -то я уже выносил предложения, про пули с жидким центром. Такие крошечные, с заострённым кончиком, легко проникают в тело врага и снаружи остаются только маленькие ранки. Зато внутри пуля полностью рассасывается, выпуская в кровь парализующую жидкость. При попадании одной такой пульки, враг, например, просто начинает ощущать тяжесть и двигаться становится сложнее. Можно ещё чтоб разум слегка затуманивался.…Но это лучше, если их две-три попало. А если больше четырёх, то противник полностью обездвижен.
2) Дальше по плану - сеть! Наподобие той, что ещё у Хищника была! Надеюсь, кто нибудь помнит.…Только главное отличие, что она не убивает, а ловит. Приковывает жертву к земле, ну или там смотря куда попадёт. Пятиугольная сеть…или лучше даже семиугольная…на каждом углу расположены остроконечные клешни, вонзающиеся в любую поверхность, и противник оказывается в ловушке, прикованный этой прочной леской.
3) Вот ещё что придумал! Все атаки для Детей снега в принципе не сложно отразить, так вот нужно, что-то, чему они никак не смогут противостоять! А это звук! А точнее инфразвук! У кого была физика, и кто её внимательно слушал, должен припоминать, что же это за цаца такая. Кто же не в курсе – просвещаю! Это упругие волны, аналогичные звуковым, но с частотами ниже области слышимых человеком частот. Определённые частоты инфразвука вызывают у человека различные не очень приятные ощущения…Ну например, Инфразвук от 5 до 8 Гц может вызвать остановку сердца и смерть человека. Короче говоря, специальное оружие, испускающее инфразвуковые волны, которое можно настроить на нужную частоту в зависимости от того чего ты хочешь добиться. Смерть исключаем! Использовать можно, что бы просто утихомирить разбушевавшегося врага или…да их много может быть… Вариантов этих…А вот если бойцы в паре, то можно обезвредить врага инфразвуковой атакой, а второй запустит в него либо сеть либо пульку- парализатор! Если идея удачная, то я ещё доразовью, чтоб более трезво всё звучало.
4) Ну и конечно холодное оружие! Пока на уме только старый добрый резак мясницкий! Шучу.…Но мысли ща не пашут в эту сторону. Я позже поразмыслю, если вы не портив…
    А пока жду вашего суда… :tomato:

0

122

Макс написал(а):

Я думаю нужно разным видам бойцов выдавать разные инъекции. Например у разведчиков это скорость, а у бойцов воюющих - это сила...Ну как то так. Но выбор какой то у людей должен быть. А то он хочет громить всех подряд одним ударом кулака, а ему разрешают только прыгать высоко...

В этом и прикол xD Волки универсальны. Пусть лучше по типу задания %D

Макс написал(а):

1) Как -то я уже выносил предложения, про пули с жидким центром. Такие крошечные, с заострённым кончиком, легко проникают в тело врага и снаружи остаются только маленькие ранки. Зато внутри пуля полностью рассасывается, выпуская в кровь парализующую жидкость. При попадании одной такой пульки, враг, например, просто начинает ощущать тяжесть и двигаться становится сложнее. Можно ещё чтоб разум слегка затуманивался.…Но это лучше, если их две-три попало. А если больше четырёх, то противник полностью обездвижен.

Получается, такой фигней можно на всю жизнь парализовать о.о И, например, если попадешь (даже случайно) в голову - дитя умрет. Даже не от потери крови, сколько из-за полной неработоспособности мозга о.о

Макс написал(а):

Дальше по плану - сеть! Наподобие той, что ещё у Хищника была! Надеюсь, кто нибудь помнит.…Только главное отличие, что она не убивает, а ловит. Приковывает жертву к земле, ну или там смотря куда попадёт. Пятиугольная сеть…или лучше даже семиугольная…на каждом углу расположены остроконечные клешни, вонзающиеся в любую поверхность, и противник оказывается в ловушке, прикованный этой прочной леской.

Я Хищника не смотрел, не знаю x) И еще, учитывая, что у нее заостренные концы, то она и убить ненароком может о.о А нам нужно оружие, которой обездвиживает. Приведу пример из Артемиса Фаула. У Подземной Полиции есть такое оружие как "Нейтрино 2000", как пистолет, есть переключатель мощности. Например выставил среднее и можно парализовать о.о

Макс написал(а):

Вот ещё что придумал! Все атаки для Детей снега в принципе не сложно отразить, так вот нужно, что-то, чему они никак не смогут противостоять! А это звук! А точнее инфразвук! У кого была физика, и кто её внимательно слушал, должен припоминать, что же это за цаца такая. Кто же не в курсе – просвещаю! Это упругие волны, аналогичные звуковым, но с частотами ниже области слышимых человеком частот. Определённые частоты инфразвука вызывают у человека различные не очень приятные ощущения…Ну например, Инфразвук от 5 до 8 Гц может вызвать остановку сердца и смерть человека. Короче говоря, специальное оружие, испускающее инфразвуковые волны, которое можно настроить на нужную частоту в зависимости от того чего ты хочешь добиться. Смерть исключаем! Использовать можно, что бы просто утихомирить разбушевавшегося врага или…да их много может быть… Вариантов этих…А вот если бойцы в паре, то можно обезвредить врага инфразвуковой атакой, а второй запустит в него либо сеть либо пульку- парализатор! Если идея удачная, то я ещё доразовью, чтоб более трезво всё звучало.

Тут можно выйти из ситуации как бья-Бья, когда сражался с эспадой каким-то %D Когда глаз эспады ловил часть его тела и подчинял ее себе, он просто отрезал себе на ней нервы и все тут о.о Так же дитя снега могут заковать себя в лед на время или заморозить сам прибор. Тогда этот прибор просто уничтожит сам себя изнутри, да еще и навярняка владельца небось уничтожит о.о
Или поступить как Мотылек с крысами, когда нада было Акацуки спасать. У него был мп3 с функцией подборки частоты и музыкой Моцарта (которая уникальна в принципе). Немного изменил частоту и вот вам эффект дудочки из сказки про Эльса о.о

0

123

Я прочитала, но мне нравится. ^___^
Про инфразвук мну порадовало, молодец!))
Короч, я только "за", молодец, Макс!

0

124

Aime написал(а):

Получается, такой фигней можно на всю жизнь парализовать о.о И, например, если попадешь (даже случайно) в голову - дитя умрет. Даже не от потери крови, сколько из-за полной неработоспособности мозга о.о

На всю жизнь нельзя. Со временем действие заканчивается. А куда попало неважно, потому, что препарат только с кровью циркулирует себе спокойно по телу и обездвиживает. Вот! И от потери крови исключено, потому что пули маленькие совсем и оставляют после себя лишь ранки...

Aime написал(а):

дитя снега могут заковать себя в лед на время или заморозить сам прибор. Тогда этот прибор просто уничтожит сам себя изнутри

Ну если рассуждать так, то они могут любое оружие заморозить! Так что нужно их с обогревателями смешать!

Aime написал(а):

учитывая, что у нее заостренные концы, то она и убить ненароком может

Эт да...значит либо липучки придумать...либо что б у клешней этих своего образа разум присутствовал, чтоб разбирался что можно протыкать, а что нет...

Элис
Ой...спасибо... :blush:

0

125

Макс

Макс написал(а):

На всю жизнь нельзя. Со временем действие заканчивается. А куда попало неважно, потому, что препарат только с кровью циркулирует себе спокойно по телу и обездвиживает. Вот! И от потери крови исключено, потому что пули маленькие совсем и оставляют после себя лишь ранки...

Но в голову-то x) Если попадет - по любому умрет, и тело не минуты не может прожить без мозга. Не знаю как к тому времени, а у нас не было ни одной попытки пробудить человека после кремирования %D

Макс написал(а):

Ну если рассуждать так, то они могут любое оружие заморозить! Так что нужно их с обогревателями смешать!

Все зависит от обстановки о.о Дитя же может "подавать" больше льда и там уж волей-неволей, а может заморозиться.

Макс написал(а):

Эт да...значит либо липучки придумать...либо что б у клешней этих своего образа разум присутствовал, чтоб разбирался что можно протыкать, а что нет...

Анализ тканей? xDD *представляет как бы отреагировало на Казе и помирает в конвульсиях* Нэ, можно присоски, на руку пульт управления, нажал кнопочку - выдвинулись иголки и ввели дозу той самой жидкости, которая на время парализует, при этом можно выбрать присоску, так что это безопасней *гений xDD*  http://ipicture.ru/uploads/080810/RhhoW6uscI.gif

0

126

Aime написал(а):

Но в голову-то x) Если попадет - по любому умрет, и тело не минуты не может прожить без мозга.

Я ж говорю, что препарат сразу в кровь, то есть другие органы не затрагивает. Только кровь.

Aime написал(а):

Все зависит от обстановки о.о Дитя же может "подавать" больше льда и там уж волей-неволей, а может заморозиться.

Вот это не понял... :|

0

127

Макс

Макс написал(а):

Я ж говорю, что препарат сразу в кровь, то есть другие органы не затрагивает. Только кровь.

о.о Вообще, что бы обездвижить человека нужно воздействовать на его нервные окончания, кровь тут не при чем о.о Поверь мне, как любимчику биологички о.о

Макс написал(а):

Вот это не понял... :|

Ну, смотри, что бы что-то заморозить, дитя снега надо приложить силу, а если он будет постоянно ее использовать, замораживая аппарат, то в конечном счете даже отопительная система не справится, и даже может из-за такого "дисбаланса", сама его поверхность станет непрочной, и подвергнется поломке о.о
Хотя мы еще сопромат не проходили xD

0

128

Aime
Обломчик....Ну...а может предположить, что в будущем нашли способ обездвиживать человека без воздействия на нервные окончания? :dontknow:

А вот если на Дитя Снега направить инфразвук, то он врят ли сумеет много силы выпустить на его заморозку, потому, что это страшная головная боль, как будто разрывающая её изнутри. Или что нибудь другое, смотря какая частота. А прибавить к этому ещё и разработки будущего.... :rolleyes:

0

129

Почитала, понравилось xD Только после того как Инсэйн потеряла память, для нее границ не будет xD Ой, палюсь, палюсь xD А, ну, короч, что сказать хотела xD Вот, короче, с Вулфом обсуждали, что насчет оружия, то это могут быть "пауки". Это такая маленькая бомбочка, которая после активизации нагревает тело. Ну, чему это может послужить:
а) Если Дитя Снега будет использовать заморозку, то если использовать такую бомбочку на себе, то вы разморозитесь.
б) А если применить на Дитя Снега, то соответственно его температура тела поднимется... *А Дети Снега тепла боятся? оО*

Надеюсь, объяснила доступно xD

0

130

Макс написал(а):

Обломчик....Ну...а может предположить, что в будущем нашли способ обездвиживать человека без воздействия на нервные окончания? :dontknow:

Анатомию человека изучили давно - возможности нет, так что увы и ах, но такого быть не может =3

Макс написал(а):

А вот если на Дитя Снега направить инфразвук, то он врят ли сумеет много силы выпустить на его заморозку, потому, что это страшная головная боль, как будто разрывающая её изнутри. Или что нибудь другое, смотря какая частота. А прибавить к этому ещё и разработки будущего.... :rolleyes:

Да, но ведь заморозка может начаться раньше. Или, допустим сжать зубы если, уши, то можно справится. Это как инфразвуковые гранаты во все том же Артемисе Фауле %D
Кстати, а волки-то сами как с этой пакостью справляться по-твоему будут? %D

0

131

Insane
Лучше вместо пауков тепло сохраняющие пакеты о.о Ибо пауки...кака-бяка о.о *вспомнил как нарисовал в мсн Айме с паучком*

0

132

О_о сколько читать то надо >___<
Скоро присоединюсь х))

0

133

Aime написал(а):

Кстати, а волки-то сами как с этой пакостью справляться по-твоему будут? %D

Забыл написать! Главный минус этого оружия, это что на Волках, то есть на всех союзниках должна быть какая нибуть защита! Думаю какая нибудь небольшая штука, которая при активации отталкивает эти волны! И просто заткнув уши с этой ерундой не справится...

Insane
ГЕНИАЛЬНО!!!!! Это ж идея-идей! На теле у каждого волка должен быть такой паучок! Защита от обморожения! Нужно и оружие чем нибудь таким оборудовать!

0

134

Макс
Аха, я ему эту идею предложила xD http://ipicture.ru/uploads/080810/18T9DIGThx.gif
MaRgO
Что там по поводу предложения?  http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

0

135

Insane написал(а):

Если Дитя Снега будет использовать заморозку, то если использовать такую бомбочку на себе, то вы разморозитесь.

Мне интересно как они разморозятся О_о стихию огня проявят благодаря "паучку"? ^.^

Insane написал(а):

А если применить на Дитя Снега, то соответственно его температура тела поднимется... *А Дети Снега тепла боятся? оО*

Ну даже не знаю. Во - первых, они не родились из снега х)) Во - вторых, а что..интересная идея, что "дети снега" поятся огня...А вот и минус *__^

0

136

Insane
http://ipicture.ru/uploads/080810/IRWiQggZUG.gif Ты на счет "взлома"? х))

0

137

Aime написал(а):

Анатомию человека изучили давно - возможности нет, так что увы и ах, но такого быть не может =3

А может препарат циркулирует по крови и отключает нервные окончания там где это безопасно? Ну далёкое будущее и такое возможно...

0

138

MaRgO написал(а):

Во - первых, они не родились из снега х))

Cнегурочки и Деды Морозы xDD

MaRgO написал(а):

Ты на счет "взлома"? х))

Ну да xD

0

139

MaRgO
Йяяяху! Я тя лю =)

0

140

Insane написал(а):

Ну да xD

Всё, да здравсвует Инсэйн^___^ хD

Insane написал(а):

Cнегурочки и Деды Морозы xDD

А я думала она ему внучка...не стыдно ли им? х)))

0

141

Мило...
Паучки - это мысль. xDDD
Боязнь огня - мне нравится.)) Только на меня, теоретически, это действует в гораздо меньшей степени... Так что мне все пофигу. xDDD

0

142

Макс написал(а):

Забыл написать! Главный минус этого оружия, это что на Волках, то есть на всех союзниках должна быть какая нибуть защита! Думаю какая нибудь небольшая штука, которая при активации отталкивает эти волны! И просто заткнув уши с этой ерундой не справится...

Эту технологию можно выкрасть >DDD Тогда у всех может быть %D

Макс написал(а):

А может препарат циркулирует по крови и отключает нервные окончания там где это безопасно? Ну далёкое будущее и такое возможно...

о.о Все нервные окончания соединены с мозгом о.о Смотрите или читайте Алхимика, там даже написано, но при соединении нервов с чем либо это отдается адской болью, из-за чего даже взрослый человек орет как резаный о.о (правда Эд сдержалсо ^3^ *вешаиццо на Элрика*) при частом содействии тело может начать разрушатццо о.о Ну, или может привести к отклонениям в психике о.о

0

143

MaRgO написал(а):

А я думала она ему внучка...не стыдно ли им? х)))

Ангст блин о.о

0

144

Элис
А нам всеравно, а нам всеравно х)))
P.S. я с твоей авкой, нашла измененую, скинуть? ^__^ Так же исходник нафла*_*

Insane
Взаимно^__________^ х)

0

145

Aime написал(а):

Эту технологию можно выкрасть >DDD Тогда у всех может быть %D

Значит нужно защищать как можно более тщательно. А то они ещё и инъекции выкрадут...тогда нам точно крышка.... О! Идея! Может учёные Волков разузнали, что На детей снега действует какая то определённая частота инфразвука? А для других безопасна! 8-)

0

146

Aime написал(а):

Ангст

Э...нани? ^_~ х)

Макс написал(а):

Может учёные Волков разузнали, что На детей снега действует какая то определённая частота инфразвука? А для других безопасна!

У нас в сюжете упомянули о ученых, но о волков ученых...Здорово^^!

0

147

Макс

Макс написал(а):

Значит нужно защищать как можно более тщательно. А то они ещё и инъекции выкрадут...тогда нам точно крышка.... О! Идея! Может учёные Волков разузнали, что На детей снега действует какая то определённая частота инфразвука? А для других безопасна! 8-)

Ничего не остановит Айме на пути к своему, так что готовьтесь, пока никого нету я припрусь к вам на базу и украду, все записи о Детях, инъекции, их состав, приборы, оружие, все заберу >DDD И раздам бедным кошкам! xDD
А вообще, помоему дети снега устроены как люди, только с мистической силой о.о Вот у меня например в био Айме родилась обычным человеком о.о

0

148

MaRgO написал(а):

Э...нани? ^_~ х)

Зен вакаримасен, нэ? о.о

0

149

На минутку улетела, аж на 10 х))

0

150

Aime написал(а):

о.о Все нервные окончания соединены с мозгом о.о Смотрите или читайте Алхимика, там даже написано, но при соединении нервов с чем либо это отдается адской болью, из-за чего даже взрослый человек орет как резаный о.о (правда Эд сдержалсо ^3^ *вешаиццо на Элрика*) при частом содействии тело может начать разрушатццо о.о Ну, или может привести к отклонениям в психике о.о

Еще раз сначала. оО

MaRgO
давай.)

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Знакомство с форумом::.. » Предложения по ролке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно